Поиск по этому блогу

пятница, 12 ноября 2021 г.

M-news

Привет-привет!!!

С этого месяца день творческого человека должен начинаться с чашки горячего кофе с мэршмелоу или стаканчика бодрящего глинтвейна) Это идет подготовка организма к зимним праздникам. А для всего остального есть Мемуарис)) Запасаемся друзья! Сегодня новости предновогодние!

Некоторые товары вы уже видели не раз, а есть и здоровские новиночки. В любом случае вас ждет уютная праздничная и полезная подборка.
Начнем с бумажного ассортимента) Наборы яркие и зимние-зимние. Производитель ФабрикаДекору предлагает нам три шикарных коллекции. Особенно мне всегда нравятся в них листы с вырезалками. У каждого набора свое настроение, подстроится под каждого скрапера))

Stamperia берет своими винтажными нотками и принтами. Кто любит Рождественские сочельники и классические праздники, обязательно оценят такие наборы. К ним обязательно приобретете и вырубку из плотного картона

МММ, а здесь у нас MonaDesign идеально подойдет для оформления ваших адвентов. Яркие и сочные цвета в каждом наборе. А еще набор бирок с милотой!!!

Еще один производитель радует нас огромным выбором для своих зимних сказок. Прошу любить и жаловать Scrapmania. Отправляемся в теплые объятия каждого набора. Приятные принты для ценителей праздников))

Переходим к прочим вкусняшкам и прелестям скраперов) Кто любит сыпучие элементы? Кто любит снежок и звездочки? Бежим в раздел Украшения иииииии выбираем кучу пайеток от ФабрикиДекору. Такие маленькие и вошебные. Не правда ли?

Кто готов в этом году сделать адвент-календарь, тот непременно оценит заготовки от ФабрикиДекору в виде домиков и фонарей. А также есть милые шейкеры с зимними мотивами.

А еще есть вкусняшки в виде прозрачных ацетатных листов с фольгированием. Отличное дополнение к фону. И красивый блеск в придачу)

И напоследок, обязательно побалуйте себя ножами с новогодними мотивами. AgiArt приготовил красоту) А еще у него куча красивых штампов!

Вот такая сегодня праздничная подборка! Заряжайтесь на творчество друзья!
Пока-пока!


1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.