Поиск по этому блогу

четверг, 30 декабря 2021 г.

Оранжевая посылочка и вдохновение от Насти

Всем предновогодний привет и хорошего настроения!

Сегодня я, Анастасия Власенко, предлагаю заглянуть в мою оранжевую посылочку из магазина Мемуарис!

Всякие разные скрап-чудеса у меня теперь есть! Кроме бумаги и картона, решила попробовать кружево, новые (для меня)) пудры и спрей для эмбоссинга, лак-кракелюр и чип, ножи для вырубки, кожзам и тканевые цветы. Вот сколько всего интересного мы с вами сейчас рассмотрим!

Пудры WOW! Выбрала 4 цвета, три разные с глиттером и одну цветную без "добавок".

Покажу как на вырубке лежит пудра. Эта, наверное моя самая любимая! Пудра для эмбоссинга WOW! Hope & Positivity красивый сиреневый цвет, глиттер - космическая!

Очень интересная Пудра для эмбоссинга WOW! Galaxy Glow по текстуре, крупные частички белой пудры запекаются в капельки + глиттер, сверкает и добавляет "морозности".

Яркая цветная WOW! Opaque Pastel Yellow , мелкозернистая, хорошо подходит для детализированных отштамповок. Цвет нежный желтый.

Прозрачная пудра Пудра для эмбоссинга WOW! Disco Ball и глиттер разных размеров, для еще большего блеска!

Очень красивые цветы Pastel Flowers "Гортензия дуболистная". Тончайшее кружево гипюрное 7,5 см "Листик-перо", я от него просто в восторге! Невесомые перышки для нежности и объема. Искусственная кожа "Ромбики прострочка" , кто-то аккуратный, заботливо прострочил за меня ;))! Идеально для корешков альбомов!

Ножи для вырубки Fantasy "Уголки", хорошего размера. Перфорации на готовой вырубке практически нет, поэтому нужно будет пробиговать и сложить их аккуратно. Теперь можно делать сколько угодно уголков любого цвета!

Чипборд "Надпись Insta альбом" и "Надпись Instagram" , нашла наконец то!

Листы для вырезания! Повырезать - это самое любимое! Я выбрала три листа. С шикарными подсолнухами Scrapмир "Mice's Stories" . Уже вырезала, конечно, и немного поигралась :))

Крутейшие космонавты от Summer studio "Unlimited" теперь живут и у меня :)

И очень элегантные, женственные от Dream Light Studio "On the wings of Mystery". С ними сразу сложилась работа.

Использовав вырезанные элементы из листа Dream Light Studio "On the wings of Mystery" и фоновые принты из набора бумаги ScrapMania "Фономикс. Эко" , быстро собрала такую парочку.

Фон доработала горячим эмбоссингом, как раз с помощью нового Спрей-чернила для эмбоссинга Scrapego и пудры WOW! Galaxy Glow. Это очень удобно и быстро! Спрей классно держит пудру, легко наносится на большой участок.

Кружево гипюрное 7,5 см "Листик-перо" добавило шарма и женственности. Надпись сделана ножом для вырубки Agiart "Счастья и радости". Мне нравится ее универсальность, шрифт и оптимальный размер.

Такая парочка сложилась буквально за пол часа. В открытку пишем добрые пожелания, в коробочку упаковываем подарочек и идем дарить!

Ну что ж, теперь новая порция вдохновения у меня на столе и я очень рада!
Желаю вам приятных покупок, желанных подарков и радости в новом году!










2 комментария:

  1. Настя, чудесный обзор, теперь мне тоже нужна такая пудра

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.