Поиск по этому блогу

среда, 24 августа 2022 г.

Бабочки в моём жи... альбоме! Миник от Кругловой Яны

Всем привет! 

Сегодня с вами Круглова Яна и мой мини альбом, в котором поселилось огромное количество бабочек.


Сделан альбом из чудеснейшей коллекции бумаги от Polkadot "Мир в облаках". Я просто без ума от этой коллекции. Она такая лёгкая, воздушная, прямо создана для летних невесомых работ про беззаботное счастье)).

Обложку миника я обтянула хлопком с таким лёгким и ненавязчивым цветочным принтом в сочетании с хлопковым шитьём глубокого голубого оттенка на корешке.

На обложке у меня сложилась многослойная композиция из кусочка крафта, кружева, небольших фрагментов скрапбумаги, вырубки в виде тегов, сделанных при помощи ножа "Ценная коробочка" от MimiCut, карточки из коллекции бумаги и карточки из набора ярлычков и тегов из бумаги и кальки «Midnight letter» ( его сейчас нет в наличии, но я оставлю его код, чтобы вы с лёгкостью смогли найти, когда он появится - 970186). Главной героиней обложки стала, естественно, красавица бабочка из листа для вырезания от Фабрики Декору. Также обложку украшает кисточка из хлопковой нити и брызги алкогольных чернил от ScrapEgo (цвет Шик с перламутровым пигментом).

На спинке тоже небольшая композиция из кружева и тежиков.


Закрывается миник на завязки, которые я сшила из хлопка-компаньона к цветочному отрезу.

Странички в альбоме разного размера. Сделаны с таким расчётом, чтобы для их создания хватило одного листа чёрного кардстока А3 формата. Коллекция бумаги у меня не новая, а всего лишь остатки от предыдущего проекта. Поэтому композиции составляла таким образом. чтобы и бумаги хватило, и развороты смотрелись полноценными.

В декоре активно использовала вырубку ножами от MimiCut "Ценная коробочка", "Пышная эпоха", "Бабушкин альбом", "Ласточкино гнездо", "Самое важное 2". Также в создании композиций здорово помогли рамочки из листа для вырезания от Фабрики Декору. Я просто обожаю эти рамки!)) Это настоящий мастхэв! Если есть возможность прикупить такие листы, то берите, не задумываясь!)) Они вас обязательно выручат и не единожды.





Калька тоже является незаменимым помощником в любой работе. Только посмотрите на этот невесомый тэг, сделанный с её помощью.




Золотистые брызги алкогольных чернил здорово разбавляют развороты, создавая динамику.

Ох, как же я обожаю эту девушку с карточки!) А ещё этот лист с насекомыми. Ну прелесть же!

И давайте поближе рассмотрим детали))










Ну что, понравился этот летний красавчик? Я без ума от него)) Как бы нескромно это не звучало.
Если после просмотра этого поста у вас появилось вдохновение, то хватайте его за хвост и бегите скорее скрапить )) И не забывайте поучаствовать в нашем задании "Насекомусы".

А я с вами не прощаюсь, а говорю вам "До встречи")) Крепко обнимаю, ваша Яна К.

12 комментариев:

  1. Ответы
    1. Лена, спасибо огромное)) Очень рада, что понравился)))

      Удалить
  2. Какой стильный прекрасный альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятно легкий и притягательный альбом..уютный,очень захотелось поскрапить..эти брызги и строчки, бабочки, интересна каждая деталь альбома, все так гармонично сложено..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за такие приятности в адрес моего альбомчика)) Безумно приятно, прямо бальзам на душу - такие комментарии)))

      Удалить
  4. Яна, ну какой же прелестный альбомчик у Вас получился, любуюсь :)

    ОтветитьУдалить
  5. огонь))) я бы МК по развороту с удовольствием повторила

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я, кстати, планирую сделать небольшой МК по конструкции такого миника)

      Удалить
  6. Ответы
    1. Мария, спасибо огромное. Мне приятно, что миник вам понравился))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.