Поиск по этому блогу

понедельник, 28 ноября 2022 г.

ДО - Нота заботы. Этап 1. Мастер-класс от Гали Гербер

Всем привет!

С вами Галя Гербер, и сегодня я подготовила для вас несложный мастер-класс по "добрым открыткам".
Сама я уже больше года участвую в этом проекте на постоянной основе и теперь хочу вдохновить вас на творчество и добрые дела.

Какие же материалы нам понадобятся? Для основы возьмём лист бумаги от Stamperia, кальку с красивым узором из белых и мятных горошин. Лист из коллекции "Christmas Sparkle" от Dream Light Studio добавим в слои. Пригодятся вырезалки от Scrapodelie. Главным героем открытки назначим чипборд в виде фигурки оленя. Его будем покрывать пудрами WOW. Также понадобится вырубка из картона белого с текстурой льна и перламутрового цвета "Олимпийское золото" и "Медь". Вырубку сделаем с помощью ножей, в деле: сеты "Свет мой зеркальце", "Хлопоковый бутон", "Ласточкино гнездо" от Mimicut и снежинки от Fantasy. Ярким акцентом будет шебби-лента глубокого синего цвета. В работе применим штампинг и алкогольные чернила от ScrapEgo. Клеить будем на Липоту.
Сам процесс создания открытки я записала на видео. Будем шить, клеить и экспериментировать с горячим эмбоссингом. Поэтому усаживайтесь поудобнее, приглашаю к просмотру!

А теперь предлагаю поближе рассмотреть детали.








Вот такая достаточно несложная в исполнении открытка получилась. Осталось только подписать и можно отправлять адресату!
На этом буду заканчивать. До скорых встреч! Пока-пока!

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.