Поиск по этому блогу

понедельник, 7 ноября 2022 г.

Джинсовый миник от Даши.

Доброго-доброго утра!!

Сегодня с вами Даша и я готова показать вам очень крутую работу (это я так, конечно, считаю, но надеюсь и вы после просмотра поста тоже так решите).


Этот миник должен был появиться уже очень давно, еще когда у нас было крутейшее задание с джинсой) Но по определенным причинам тогда не сложилось)
Но идея кружилась в голове уже очень давно, поэтому встречаем))

Основа страничек - это конечно же джинсовая ткань. Внутри для надежности и дополнительной плотности - тонкий картон.

На обложке, как впрочем и в декоре внутренних страничек лежит коллекция ЛенСкрап "Вне рамок". Она крутая!! Не зря, как только появится на полках Мемуариса, ее сразу же раскупают)

Покажу внутренние развороты. В целом, концепция выдерживается на всех разворотах. Джинс, карточки из листа для вырезания, рамки, вырубка, а главное, еще одна фишка - использование бирок от одежды, джинс в том числе.

Места для фото из очень классной бумаги MrPainter.


Помимо бумажных элементов я использовала рамочки из оверлея от Фабрика Декору. Они действительно классные, увидите, берите не раздумывая. И кстати, они очень круто работают с алкоголиками.



Вместе с настоящими бирками от одежды я сохранила и вставила в миник "родные" шнурочки.


Ах, да. Эти здоровские модные элементы чипа - "Набор для Project Life" от Katrin craft.







Неожиданно получился пухляшик)

И еще я не забыла про корешок. Закрыв прокол от дыроколом люверсом от We R Memory Keepers, на вощеный шнур я прикрепила несколько бирок, в том числе и кожаную, а еще металлические подвески.


Экспериментуйте, рискуйте, миксуйте то, что кажется и не может быть соединено вместе)
Ваша Даша

1 комментарий:

  1. Очееень крутой миник, несомненно!!! Стильный,яркий,захватывающий своей идеей и формой! Очень понравился, взяла фишечки и идею к себе в копилочку! Спасибо за вдохновение!!! Восторг!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.