Поиск по этому блогу

среда, 9 ноября 2022 г.

Заглянем в посылку Ани Куваевой и потестируем новинки!

Привет привет, дорогие читатели блога!

Вот и добралась до меня первая дизайнерская посылочка из любимого магазина Мемуарис!!! Конечно в ней есть новиночки, как бумаги так и ножей, записала для Вас ещё видеообзор, в котором подробнее все показываю и тестирую, надеюсь будет полезно и интересно!!

Видео будет в конце поста, а пока рассмотрим фото.

Начнем рассматривать мои покупочки пожалуй с бумаги, ведь она задала тон началу моих зимних работ!!! Да да, я уже начинаю готовиться и зову Вас с собой....

Бумага от Scrapodelie в магазине есть давно, но мне все никак не представлялся случай ее попробовать, вот исправляюсь)))).... Взяла полистно новую коллекцию "Любимый праздник", в магазине ещё есть красивущие листы, лист для вырезания точно был, забегайте, но долго не думайте, ее очень быстро разбирают...

Из новинок в магазине есть ещё шебби -ленты, взяла белую универсальную и мятного цвета, побольше)) люблю этот цвет, особенно с отливом в зелень.... Но есть много других цветов, не менее достойных Вашего внимания! Также не прохожу мимо раздела с металлическими украшениями, с ними у работы особый шарм.
Ну и новая глиттерная ткань или кожзам шикарны будут в зимнем сезоне, я вижу их на корешках альбомов и в декоре... Взяла себе отрез цвета белый хамелеон и он прекрасен!


Перейдем к вырубке и штампингу. Производители ножей для вырубки радуют нас новинками. В этот раз у меня Mimicut, взяла сет "Красиво жить не запретишь" и "Свет мой зеркальце - 2" . Штампы от Agiart будут отлично дополнять открытки, как внутри, так и в качестве основной надписи. Присмотритесь, они на все случаи жизни))))....



Вырубку делала на кремовом перламутровом картоне, посмотрите как он прекрасен!!! Ещё он очень плотный, 290 г/м² и вырубка просто волшебная, хочется рубить и рубить!!!


Переходим к красочным экспериментам, самое интересное открыть баночки и окунуться в этот удивительный мир.... Ведь это всегда что-то интересное, на этот раз у меня от Fractal Paint, который тоже балует наш российский рынок новинками, от некоторых я в полном восторге!!!
Здесь у меня пара баночек сияющих паттин "Красный турмалин" и "Туманность Андромеды" , этих цветов уже нет, но пока есть другие цвета советую поторопиться, ведь скоро будет холодно и не всё будет доступно к пересылке!

Дальше у меня пара восковых паст и воздушная белая 3-d паста, это просто мастхэвы для новогодних работ!!! Выбор паст ещё есть в магазине и каждый цвет прекрасен, хочется взять всю палитру!!


А для лучшей наглядности я записала для Вас видео распаковки и комментирую весь процесс, сама обожаю смотреть такое и решила попробовать такой формат))) Если понравится - пишите, буду снимать ещё!!!
Ну и давайте посмотрим видеообзор:



Ну а теперь,после просмотра материалов и моей болтовни давайте перейдем к практике....и посмотрим на что же вдохновили меня новые материалы!!!

Этой открыточкой с благодарственной надписью я открыла для себя сезон новогодних работ.... нежных и снежных .... Сама бумага и вырезные элементы погружают в уют и атмосферу праздничной сказки... только бы не спугнуть.....тссссс....



Благодарю за внимание и на сегодня прощаюсь, буду рада если вдохновила Вас на эксперименты и пробы новиночек с полочек нашего магазина!!! Ведь творчество это всегда что-то новое!




4 комментария:

  1. Анюта, красота нереальная!!! ❄️❄️❄️😻😻😻

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, открытка легкая, как пёрышко! Все в твоем стиле, я просто балдею! И обзор классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне очень приятно что понравилось!!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.