Поиск по этому блогу

среда, 2 ноября 2022 г.

Тематическое задание "Шопоголики"

Доброе утро творческие!

Девочки остаются девочками в любых ситуациях. И, конечно, они любят ходить по магазинам, рассматривать яркие витрины, вдохновляться приятными мелочами ииии...скупать всё на своём пути) Для счастья им всегда не хватает  маленького  комплимента. А за этими приятностями приглашаем девочек к нам в Мемуарис. Встречайте новое задание!
скрапзадание шопоголики от Мемуарис



Мы предлагаем вам сделать любую работу с использованием ОЭ - тэги, надпись sale, вешалки, манекены, фото из примерочных.
Наша команда подготовила потрясающие работы:

По нашему заданию у меня вышла нежная, женственная открытка. На ней много кружева и цветочков, благодаря ножам Mimicut. Ещё мне пригодилась бумага от CraftPaper, шёлковая лента мятного цвета, пудра WOW! в цвете California Gold и алкогольные чернила. Ну, а главный элемент этой открытки - чип-вешалка от Katrin Craft.


На создание этой открытки меня вдохновил фильм 90-х гг "Миссис Харрис едет в Париж", если не смотрели очень рекомендую для поднятия настроения!!!Наивный добрый сюжет про женщину, мечтающую о платье от самого Dior, копить на которое пришлось несколько лет, заставляет задуматься о многом и непременно насладиться актерской игрой, проникнуться атмосферой Дома моды Франции.... Согласитесь, не каждый шопоголик готов отправиться в Париж за платьем!!!
Конечно атмосфера модных показов, интерьеров, примерочной, роскошных тканей и манекенов, утопающий в цветах Париж, не оставили меня равнодушной и я тоже считаю, что "Париж- это всегда хорошая идея" как гласит надпись на моей открытке! Использовала в ней и ткань и конечно кружево и чип, украсить который помогла пудра от WOW!
Из обязательных элементов у меня силуэты манекенов (высечка и вырубка) и теги, в которые продела шнурочки, прошлась по ним штампами от Мемстори и украсила люверсами. Не передать атмосферу без прекрасных цветов, у меня от Pastel fl. Цветочный блюз, ну и конечно же вырубка новыми ножами от Mimicut. На обороте красуется шикарная интерьерная люстра из набора "Красиво жить не запретишь" и элементы из сета "Свет мой зеркальце -2", кстати вырубила которые я из картонки оставшейся от цветов, вот так, всё в дело)))....
Итак... Франция - Париж.... цветы.... манекены - платья... Dior....


Хобби часто связанно с покупками! Сердечный космонавт из листа для вырезания Summer studio "Unlimited" меня понимает, ведь я всем сердцем и космической любовью обожаю скрап-покупочки! На моей страничке бумага Summer studio "To the moon and back" Spaceship , цветок гортензии от Pastel Flowers , двуцветный шнур , белые брызги грунтом Сонет.


Как раз к этому заданию мне попалась под руку фотография из Нижнего Новгорода и вспомнилось, что совсем недавно, когда мы ездили в Нижний первым и даже главным пунктом назначения была МЕГА, а уж потом, если оставалось время, можно было и по набережной погулять))).
Теперь все по другому.
В деле бумага от Summer studio - чудесный листочек с контурными цветами из коллекции "Райский остров" и фон из коллекции "To the moon and back". Ну и конечно, не обошлось без ножей от MimiCut - "Дикая роза", "25 й кадр", "Силуэты старого города", "Ценная коробочка" и другие. 


Работы девочек просто волшебные, яркие и стильные. У меня же сложился миник! К тому же еще и мужской)
Внутри огромное количество тегов и бирок от одежды, из скраповых материалов - крутейшая коллекция ЛенСкрап "Вне рамок", бумага от MrPainter, чип "Набор для Project Life" от Katrin craft, куча пуговок, шнурочков и брызг алкоголиков)
Кстати, миник внутри я покажу вам чуть позже)

Приятности с полочек магазина Мемуарис:

Надеемся, нам удалось вас вдохновить).
Будем ждать ваших работ до 23:55 02 декабря.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас!
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!Работы принимаем через линки блога, Вконтакте, в Нельзяграме.

Общие правила участия в заданиях Мемуарис для всех соцсетей:
1. Для участия необходимо быть подписанным на нас в той сети, через которую участвуете. Ваш профиль в этой сети должен быть открыт.
2. Работы принимаются только из личных профилей. Работы, выложенные от групп не принимаются.
3. В отчётном посте по заданию должен быть баннер задания, прямая ссылка на задание и хештег задания (для всех сетей, кроме блога).
4. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
5. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются.
6. От одного участника по одному заданию принимается не более трех работ.
7. Работы могут принимать участие в других заданиях, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
8. Участвуя в других скрап-заданиях помните, что пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий. 
9. Нельзя участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, включая конкурс открыток Вконтакте.

Для участия через блог:
*в текст добавьте прямую ссылку на задание 
*в пост добавьте афишу задания
*работу добавьте в линки по заданию

Для участия через Вконтакте:
*в текст добавьте прямую ссылку на группу скрапбукинг=мемуарис и ссылку на пост с заданием
*в пост добавьте афишу задания
*поставьте хештег задания

Для участия через Нельзяграм:
*в тексте упомяните сообщество @memuaris
*в галерею поста добавьте афишу задания
*поставьте хештег задания

Участие в тематическом задании "Шопоголики"
Сроки до 02.12.2022
Хештег #мемуарис_тема_купитьвсе




2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.