Поиск по этому блогу

среда, 12 марта 2014 г.

Приглашение на мастер-класс - 17 марта (понедельник ) 11:00 "Мамин набор" от Анастасии Тарасовой


17 марта (понедельник ) 11:00
"Мамин набор"
от Анастасии Тарасовой


На занятии мы создадим с нуля крепкую коробочку-шкатулку с откидной крышкой – для хранения «маминых сокровищ» - памятных вещиц о новорожденном (бирочка с ручки, первая соска, тест на беременность и прочие важные мелочи). Коробочка имеет удобные внутренние разделители и обтянута бумагой снаружи и изнутри. По принципу этой коробочки можно делать и шкатулки для украшений. Также мы создадим «мамин блокнот» для первых записей о малыше – формата А6, на пружине. Задекорируем его в едином стиле со шкатулочкой.
Основные направления: работа с чипбордом и дизайнерской бумагой, изготовление сложных конструкций и обтяжка бумагой идеально снаружи и изнутри. Фишка занятия – внутренние разделители коробочки.

Также мы поработаем с вырубными элементами и создадим объемную композицию на крышке нашей шкатулочки при помощи вырубного станка и ножей для вырубки. Милый уютный наборчик вы унесете с собой домой.

Когда?
Дата: 17 марта
Время: 11:00
Длительность: 5 – 6 часов

Сколько? 
Стоимость: 2300 рублей

Преподаватель: Анастасия Тарасова, аккуратистка и перфекционист, добрый друг и вдохновитель, мастер, на чьи занятия неизменно выстраиваются очереди желающих.

Для кого?
Возраст: от 12 лет
Группа: до 10 чел

Как записаться?
Запись по телефону 8-926-277-14-77 с 10 до 19 или по E-mail mkmemuaris@yandex.ru
Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК "Мамин набор". Не забывайте указывать свой номер телефона для связи, а также для кого вы желаете сделать набор – для мальчика или девочки.

Внимание! 
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.

Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!
С нетерпением будем ждать вас 17 марта (понедельник) в 12:00 в мастерской магазина Мемуарис по адресу: г.Москва, Волгоградский проспект, д. 4А, офис 10.

Всегда Ваш Мемуарис

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.