Поиск по этому блогу

понедельник, 31 марта 2014 г.

Задание/Палитра №9 "Праздничная"

Девочки, всем доброе утро.
Хорошего начала трудовой недели!!! Пусть она пролетит незаметно и в творческих раздумьях, а подумать мы вам предлагаем над нашей праздничной палитрой, посвященной дню рождения прекрасного человека и по совместительству хозяйки нашего любимого магазина Мемуарис - Марины.



Начнем мы с работы нашего приглашенного дизайнера по результатам предыдущего задания


                                                             Светлану Sveta Fotinia


Пользуясь случаем спешу поздравить Мариночку с днем рождения! Пусть тепло и радость весеннего дня, в который она родилась, сопровождает ее каждый новый день! Пусть все желания сбываются вовремя, в доме царит любовь, здоровье и счастье, ну и конечно же вдохновение, энергия, свободное время и финансы пребывают в полной гармонии!  

И работы нашей дизайн команды



Марина, с днем рождения! Желаю счастья, улыбок, везения! Успехов во всех начинаниях!)



Марина, с днем рождения! Начну пожелания с банальной, но так необходимой тройки - Здоровья, Счастья и Любви.  Пусть всего этого будет в достатке...кстати о достатке... и его к этой тройке тоже :желаю))) А на самом деле пусть душа у тебя всегда поет и танцует!
ну и конечно, энергии на все задумки, хороших людей в помощь и на радость.... и обязательно море шоколада под рукой!!! :))

Katya Pogodina



Марина, поздравляю от всего сердца! С днем рождения!

Пусть будет побольше в запасе счастья, любви и радости, и чтобы на все хватало вдохновения!
Natalia



Марина, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю счастья, здоровья, творческих успехов и гармонии во всём! 




Марина, с Днём рождения тебя! Хочу пожелать тебе счастья,  любви и здоровья (как же без него), исполнения желаний  и замечательного настроения,  моря улыбок, цветов и подарков!






Спешу присоединиться к поздравлениям))) Марина, пусть в душе всегда цветет весна, ты как солнце согреваешь всех, с кем сталкивает тебя жизнь, и мы все не исключение. Желаю тебе, не смотря ни на что, оставаться таким же веселым, позитивным и жизнерадостным человеком. И вдогонку сбычи мечт)) пусть твой  Wishlist постоянно обновляется. С днем рождения!!!


Ждем ваши работы с 31 марта по 20 апреля включительно, линки закроются в 23:55 по Москве. Победитель получит сертификат номиналом 300 рублей на покупки в магазине Мемуарис!




13 комментариев:

  1. Конечно, поздравляю!!!
    Марина, удачи, всего самого хорошего! Спасибо за Мемуарис, за людей в нем работающих, за вашу открытость, душевность, приятное общение! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, поздравляю вас с днем рождения! Желаю всего-всего хорошего. От себя, как покупателя магазина хочу поблагодарить вас за атмосферу в магазине, чувствуется, что вы настоящий руководитель!)

    ОтветитьУдалить
  3. С Днем Рождения! Желаю много-много позитива, задора, вдохновения и конечно всеобъемлющей любви самых близких и родных!

    ОтветитьУдалить
  4. С Днем рождения!!! Творческих открытий, много вдохновения и ярких улыбок! Отдельное спасибо за такую палитру, мои любимые цвета в любимом сочетании! А открытка Дарьи с балериной в салатовой пачке просто прелесть.

    ОтветитьУдалить
  5. С Днем Рождения! Пусть все самые смелые мечты исполняться! Подскажите, пожалуйста, а чем сверху покрашен чипик "саншайн" на последнем фото?

    ОтветитьУдалить
  6. С Днем рождения, Марина! И - сбытия всех мечт!))) Сколько замечательных открыток))

    ОтветитьУдалить
  7. Все такие разные, все такие творческие и все вместе - команда! Вот это подарок по жизни! А главного в команде - с днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Примите поздравления и мой вопрос) Прочла правила, но все же уточню. Если моя работа в этом задании по палитре подойдет еще для другого задания по скетчу (но не в блоге, а в иной группе вконтакте, можно ли ее выставлять? Заранее благодарю за ответ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо за поздравления!
      Правило предписывает не участвовать в других палитровых конкурсах. А в скетчевых можно.
      Так же нельзя участвовать в нашем задании в блоге и одновременно с этой же работой в ВК.

      надеюсь мои пояснения помогли - будем очень ждать Вашу работу у нас в палитре :)

      Удалить
    2. Спасибо! Вас понял) За окном снова зима, но пусть в вашей душе будет всегда весна)

      Удалить
  9. Девочки, большое всем спасибо за поздравления. Мне право не ловко от такого количества внимания. Столько пожеланий, столько добрых слов! Я вас всех очень люблю. Давайте и дальше оставаться добрыми друзьями.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.