Поиск по этому блогу

пятница, 20 мая 2016 г.

Скрап-рецепты #26. Серо-желтый вкус.

Приветствую всех читателей нашего блога! Вы уже видели новую палитру? Я подумала, что вам будет интересно взглянуть на материалы магазина, которые могут подойти для вашей работы!




Итак, какие же товары я нашла?


В первую минуту я сразу подумала о коллекции Prima “Salvage District”. Из всего ассортимента мне, как любителю мини-формата и американского стиля, приглянулись карточки 7,5*10 см (3). У них очень стильные принты под меловую доску, мне очень нравится этот прием. Добавим фактурный картон от Scrapberry’s - молочный (1) и желтый (2) - и вот у нас готова база.Теперь примемся за украшения. Вы уже видели новинки от ScrapEgo? В подборку я включила только пуговички (12), но в магазине есть и спреи с запахом, и пудры для эмбоссинга и многое другое. Также из украшений я выбрала цветы Prima из кальки (7). Эти цветы отлично будут смотреться на страничках, открытках и мини-альбомах! 
Все уже, наверное, в курсе, что я просто обожаю коктейльные трубочки в работах:) Какое счастье, что у нас в магазине пока ещё есть жёлтенькие (9)! 
Из ленты в черно-белую клетку (6) можно завязать лаконичный бантик. Наклейками из чипборда Simple Stories “Life in color” (8) можно при желании разбавить серо-жёлтую палитру. Ткань с серо-жёлтыми ромбами (10) будто специально создана для нашей палитры, а пудра для эмбоссинга Zing! (5) смотрится очень эффектно.
Также из новинок предлагаю вам обратить внимание на товары из Санкт-Петербурга, а именно на продукцию компаний Питерского Скрапклуба и WoodCraft. Я в восторге от фишек (4) и цветочных (да и не только!) штампов (11).

А ещё у нас для вас сюрприз! Мы хотим подарить набор штампов Питерского Скрапклуба одному из наших читателей! Хотите выиграть? Для этого вам нужно:
  • быть нашим подписчиком;
  • повесить у себя в блоге на панельке баннер розыгрыша:


  • добавиться в линки в конце этого поста до 23:59 30 мая (время московское);
  • зайти 31 мая в блог и узнать имя счастливчика. Вдруг им окажитесь именно вы?!

И конечно, ждем ваших работ по палитре!;)

А ещё один штампик можно выиграть в группе Мемуарис Вконтакте ;)

Увидимся в следующую пятницу, друзья! Всем счастливых выходных.

10 комментариев:

  1. Открыла пост из любопытства к палитре, а тут еще и розыгрыш! Спасибо за сюрприз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, да, мы любим удивлять)) спасибо, что заглянули!!

      Удалить
  2. Простите, но WoodCraft не детище Скрапклуба. Эти штампы всего лишь совместный выпуск. Все остальное это отдельная фирма. Исправьте, вы вводите в заблуждение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо большое за поправку! Приношу свои извинения:)

      Удалить
  3. Ух, ты приятнейший сюрприз! Как же вы любите своих ПЧ, поверьте, наша любовь взаимна и надолго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо :) наверное потому и любим, что чувствуем взаимность постоянно :) вы сами подогреваете наши чувства :)))

      Удалить
  4. а в группе Скрапбукинг=Мемуарис вконтакте мы также разыгрываем набор штампов https://vk.com/memuaris?w=wall-8910704_9826

    ОтветитьУдалить
  5. Надо же, а ведь пост почитала))) И только в группе увидела, что тут вкуснЯшка тоже)))))))) СПАСИБО!)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.