Поиск по этому блогу

понедельник, 16 мая 2016 г.

Рубрика "For men only" - 5 выпуск. Страничка с героями спорта.

Здравствуйте, дорогие наши друзья!:)
Я рада вновь приветствовать вас в нашей уютной мастерской!
В этот раз попробуем сделать страничку с любимыми спортсменами наших сыновей и братьев.

Я решила сделать  страничку с любимым игроком сына моего друга. Этот игрок в американский футбол забил самый важный гол в этом сезоне! Этот факт необходимо запечатлеть для истории, тем более, что ребята были на стадионе в момент игры. Пусть сохранится миг победы!!!!



мне подарила Анюта, дизайнер комады Carta Bella и  с которой мы совсем недавно встречались. 

Оказывается мы живем в двух часах езды друг от друга. Поищите у Ани пост об этом!:)  Эта коллекция разлетелась как горячие пирожки и я успела ухватить только набор 15см x 15см. Анюта меня просто спасла. Хорошо дружить в скрапбукинге - всегда есть те, кто спасет тебя в такой сложной ситуации и подбросит бумагу или украшения!
Лист я выбрала светлый, потому как фотография у меня активная.





Фото вырезано из журнала. Бумага тонкая, но краска яркая и устойчивая.

Я поэксперементировала с подложками. И опытным путем выбрала черную подложку. Она помогает скрыть просвечивающий текст с противоположной стороны.



На этом фото видно в верхнем левом углу фото просвечивающий текст. Светлая подложка в этом случае невозможна.


Из листа с карточками

 вырезаю несколько билетов и тематических карточек.


Пробую подкладывать их друг под друга. Билетики согнула и по сгибу прошла ножницами. Это дает нам эффект состареного пользованного билетика. Имено так они должны выглядеть после кармана активного болельщика.:) Как вы и сами знаете, бумага от Carta Bella имеет очень плотную и текстурную фактуру. Это для моего тактильного хомяка сплошное удовольствие!!!:) А вам нравятся такие листы? Удобно ли вам работать с ними?


Нижние полоски с листов (там, где указывается название коллекции) я решила добавить под клапан с звездами. Так работа становится ярче. Есть перекличка с темными цветами на фото.


Клапан пришиваю на швейной машинке к листу. Отбиваю с обратной стороны шов палочкой для биговки.


Добавляю вырубные звездочки. Можно использовать звездочки из чипборда, предварительно окрасив их в нужный цвет.


Все украшения могут быть из разных коллекций, но должны подходить к друг другу по цвету и фактуре. Например, я использовала брадс от Prima коллекции 2013 года.
Можно добавить и оригинальные билеты с игры на страничку. У меня они спрятаны под фото, чтобы лучше сохранились.:)


Друзья, я благодарю всех вас за ваши прекрасные работы, которые вы загрузили в нашу галерею. В каждой есть свои изюминки и дизайнерские находки. Продолжим дополнять нашу галерею вместе, чтобы в случае, когда нам срочно понадобится подарок для любимого мужчины, мы легко могли найти подходящую идею. И не забывайте давать ссылку на блог мастера, идея которого вам понравилась. Помните, что и на вашу работу тоже кто-то даст ссылку, когда воспользуется вашим вдохновением!:) Спасибо!:)



А получать  подарок от магазина "Мемуарис" в этот раз будет....Юлия с ярким, полным воспоминаний и песен, большим альбомом о своем папе. Спасибо!




Напишите, пожалуйста, на почту verusha81@gmail.com  для того чтобы узнать условия получения вашего подарка.

А теперь ВНИМАНИЕ! Каждый желающий может принять участие в новой рубрике For men only.  
Условия просты:
- На левой панельке блога находится баннер рубрики, нажав на который вы попадете в галерею с линками.
- В галерею можно добавить ссылки на посты с работами, сделанными для мужчин в подарок. В пост не забудьте добавить баннер рубрики и ссылку на любой выпуск.
- Работы должны быть сделаны не раньше 1 января 2016 года. Мы хотим собрать большую галерею, чтобы каждый смог найти в ней вдохновение и подглядеть идеи подарков для своих любимых.  Согласитесь, что взаимопомощь часто нас выручает?:) 

- Все работы из галереи участвуют в каждом новом розыгрыше подарка от магазина "Мемуарис". Шансов получить подарок у вас с каждой новой работой все больше!
- В каждом новом выпуске будет выбрана одна работа, автор которой получит приз от магазина Мемуарис.

Предлагайте свои темы для подарков мужчинам. Я постараюсь отразить их в своих новых классах. Благодарю вас за ваши комментарии, они помогают мне в работе над рубрикой! Я думаю о каждой из вас, готовя новые проекты. До скорой встречи!!!
Ваша Мила Валентова.

3 комментария:

  1. Настюша, дорогая! Спасибо, что заглядываешь! Рада тебе очень!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мила, такая замечательная работа! А решение проблемы с тонкой вырезкой фото из журнала и просвечивающимися буквами с изнанки - это вообще такой лайвхак ;)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.