Поиск по этому блогу

пятница, 3 февраля 2017 г.

Скрап-рецепты #49. Кусочек лета зимой.

Здравствуйте, друзья!

Вчера в Москве светило такое яркое солнышко, что нам казалось, будто бы весна заглянула к нам в гости! Правда, выйдя на улицу, мы быстро поняли, что всё ещё зима:) Однако, голубое небо, птички, солнце и запах весны навеяли самые приятные воспоминания. Поэтому сегодня наша подборка материалов из магазина “Мемуарис” тоже напомнит вам о тёплых деньках, бабочках и огородных работах!


Только посмотрите, какие милые гномики, наивные цветочки и деревянные фактуры представлены в наборе бумаги от Simple Stories “Bloom & Grow” (1). Также из этой коллекции в нашем магазине есть два листа с карточками (2 и 3) и объемные наклейки из чипборда (9).


Помимо листов из коллекции мне понравился листик с насекомыми от October Afternoon (10) - он двусторонний и вторая сторона тоже хорошо подходит по цветам к набору бумаги. О лете напомнят:
А как здорово будут смотреться высечки от MONAdesign (8) с черникой, лимончиками и вишенками!
Ножи от mimicut с растительным орнаментом (12) добавят работе ажурности и лёгкости.
Из кусочка фетра бежевого цвета (14) можно сделать цветы (см.подробный МК в нашей группе ВКонтакте;)), а из зеленого (13) - листочки!
И конечно, сфотографировать работу надо на травке! Только где же её найти зимой?:( Вам поможет наш фотофон с зеленым газоном! За ним не надо ухаживать, подстригать и поливать - у вас всегда будет сочная лужайка!

Ну а мы всегда будем рады видеть вас в нашем магазине (как оффлайн, так и онлайн), в любую погоду, в любое время года! Заходите:)

3 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.