Поиск по этому блогу

среда, 20 июня 2018 г.

Лига скрапа. Внеочередное задание

Всем спортивный привет!
Сегодня будем радовать вас внеочередным интересным заданием, но сначала немного предыстории: мы не смогли остаться в стороне от проходящего в России Чемпионата Мира и организовали свой собственный скрап-футбол в нашем сообществе Скрапбукинг=Мемуарис




Участникам была предоставлена практически полная свобода творчества – необходимо было только соблюсти заранее выбранный стиль и использовать одну из 4 фотографий, присланных организаторами. Мы даже турнирную таблицу нарисовали :)


Турнир проходит по правилам, максимально приближенным к мундиалю, а потому всего 32 работы, разделенные на 8 категорий-стилей, принимают участие в соревновании. Вот фотографии, которые были даны участникам Лиги скрапа для создания работ.

№1 Шебби 

№2 Винтаж, херитаж, бохо 

№3 Микс-медиа 

№4 Фристайл 

№5 КАС 

№6 Американский стиль 

№7 Эко, кантри, рустик

№8 Стимпанк

Посмотреть, что получилось у участников конкурса, подавших заявки, вы можете в альбоме конкурса, а проголосовать за понравившуюся работу – на стене сообщества.

Процесс гоосования  - дело сложное, но мы уверены, что вы справитесь. Ждём ваших голосов!

Но это ещё не всё. Мы же с вами творческие люди, а творческие люди не могут просто стоять в стороне от творческого процесса. Они  всегда на одной волне:) Так, в одной из категорий все участницы выбрали для своих работ одну и ту же фотографию, а активисты нашей группы попросили об альтернативной версии состязания, чтобы увидеть предлагаемые для работы картинки и попробовать свои силы смогли все желающие.

Дальше – по знакомой схеме: вы мечтаете – мы исполняем! И приглашаем вас принять участие в этом нестандартном задании, правила совсем несложные:
1. Выберите любую картинку из представленных выше и создайте скрап-страничку в соответствующем этой картинке стиле. Вы можете использовать неограниченное количество дополнительных фото, но одна из 4 картинок категории – обязательна.
Ссылка для скачивания фото https://yadi.sk/d/hgfxPYLR3XyuvC .
2. От одного участника принимается неограниченное число работ
3. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной страничкой в задании блога и в конкурсе Вконтакте.
Работы принимаются до 23.55 20 июля, после чего будет разыгран приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. Размер сертификата зависит от количества участников:


Ждем ваши работы! Кстати, в этот раз дизайнеры блога добавляются в линки вместе с вами :)

Удачи! 

9 комментариев:

  1. КАк интересно!!! Не устаете удивлять!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, спасибо. Мемуарис - это всегда больше чем просто магазин скрпабукинга. Будем рады видеть вашу работу в линках!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Катя, какая тебя картинка тронула? Будет у нас твоя работа в линках? Было бы здорово!

      Удалить
    2. Очень хочу заскрапить велосипедиста и мальчика в наушниках, обе из фристайла))

      Удалить
  4. Ох, опять что-то супер-пуперское))))
    Ничего в футболе не понимаю конечно, но вроде поняла что нужно делать здесь)))

    ОтветитьУдалить
  5. Постараюсь принять участие!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.