Поиск по этому блогу

воскресенье, 11 ноября 2018 г.

Итоги СП "Путешествие в лето - выйди за рамки"

Привет всем! 

А особенный привет шлем участникам нашего совместного проекта "Путешествие в лето - выйди за рамки", ведь сегодня наш пост о них, а точнее о их чудесных миниках, которые появились на наших глазах, наполнились рамочками, чудесными фотографиями и впечатлениями.



Благодарим всех за интерес и участие, за наше маленькое совместное путешествие! А сейчас предлагаем полюбоваться летними историями в мини формате.

Начнем с яркого мини альбома Ольги про летнее путешествие в Верону:


А это очень оригинальный альбомчик Татьяны Левшиновой в котором успешно прижился переплет с шейкером по МК Лили Лебедевой, а также очень здорово обыграны обязательные элементы.


Очень яркий и позитивный миник с маленькой летней историей от Ксении Миникиной, загляните в блог к Ксюше, что бы рассмотреть его. 


Стильный и лаконичный миник Натальи, очень пухлый и вместительный.


А это миник Юлии Смирновой стал для нас настоящим сюрпризом, очень приятным сюрпризом, ведь Юля присоединилась к нам на последнем этапе и просто влюбила нас). А чего стоит вязанный переплет...



Альбомчик от Катюши Шаломовой - этот красавчик вместил очень много фотографий  и воспоминаний из отпуска! 



Не легкая задача - выбрать лучшего среди такой красоты, но правила СП обязывают!!! И победителем нашего СП становится Маруся Пастух, чей альбомчик показался нам очень душевным, цельным и наполненным. И конечно невозможно забыть спиннер-мишень!



Маруся, мы от души поздравляем вас!!! Ждем письмо на почту glavredmemuaris@gmail.com с пометкой "Победитель СП "Путешествие в лето"" в течение 1 месяца, и мы расскажем вам о том, как получить ваш приз!

Но это еще не все, как и обещали разыгрываем приз среди всех, кто добавился с готовыми альбомчиками в последний этап и выпал:


Номер 6...
Юлия, сегодня вам повезло, с чем мы вас и поздравляем!!! С вас письмо на почту glavredmemuaris@gmail.com с пометкой "Рэндом-приз СП "Путешествие в лето"" в течение 1 месяца, а мы расскажем вам о том, как получить ваш приз!  Вот таким баннерочком можно похвастаться, ссылка для скачивания https://goo.gl/PfrdKp :




 А еще у нас есть хэштег - #априздосталсямне

И еще раз большое спасибо, всем, кто участвовал, поздравляем вас с тем, что на ваших полочках появились новые миники с историями про лето!!!
 А мы ждем вас в наших текущих и новых заданиях и проектах! Уже в эфире второй урок Скраповелдение 8, присоединиться можно в любой момент! И ждем ваши заявочки в зимнюю команду сезонных дизайнеров!

 

Увидимся завтра!

14 комментариев:

  1. Поздравляю победителя СП, но я считаю, что все дошедшие до конца уже победители) Мне очень понравился альбом Татьяны, такой стильный и яркий, прям запал в душу. Ещё очень удивил альбом Юли - как за несколько дней можно сотворить такую красоту?)
    Мемуарис спасибо за классный СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо тебе большое за поддержку на протяжении всего СП!!! Доброе слово и отклик очень ценны и очень вдохновляют! Будем рады видеть тебя и в других наших заданиях!

      Удалить
    2. Екатерина, спасибо, делала альбом на протяжении всего сп, но этапы не показывала, не было возможности и до конца не понимала, как я всё это скреплю свяжу воедино)

      Удалить
    3. Спасибо за приятные слова в адрес альбомчика! Я вот даже фаворита не выберу - все постарались на славу! Столько красоты!

      Удалить
    4. У нас тоже не было четкого фаворита, все решила сухая математика, буквально один голос все решил.

      Удалить
  2. Настоящий парад летней красоты и мега-вдохновляющих идей!!!
    С огромным удовольствием приняла участие в проекте спасибо девочкам за полезные и очень подробные мастер-классы!!!
    В хорошей компании всегда получаются прекрасные работы 👌
    И конечно же я очень рада, что ещё и выиграла приз!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за добрые слова и поздравляем!!!

      Удалить
    2. Танюша, отправила письмо, но ответа пока не получила, может в спам попало...

      Удалить
  3. Урааа!!!Девочки, спасибо за выбор! С огромным удовольствием творила вместе с вами! Спасибо вам за поддержку и вдохновение на каждом этапе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маруся, мои поздравления!!! И не только с призом, но и с чудесным душевным альбомчиком! Заглядывайте почаще в наши задания!

      Удалить
  4. Девочки! На протяжении всего проекта было ощущение, что мы все вместе творим свои альбомчики, плечом к плечу! В мире за этот месяц стало ещё больше красоты, благодаря нам! Спасибо за тёплые слова! Ваши комментарии очень приятно читать - они обволакивают своей душевностью! Поздравления победителям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо огромное!!! Мы очень рады, что все было не зря!!!

      Удалить
  5. Маруся, поздравляю!! И правда, очень душевный вышел))
    Девочки, спасибо за компанию!! Горжусь собой что довела до конца и не бросила!! Все благодаря вам))

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.