Поиск по этому блогу

среда, 19 августа 2020 г.

Задание - Скрап-Азбука. Буква Н.

Всем доброе утро!!
Еще пару недель и вновь начнется сезон учения-обучения. Причем не только для наших детей, но и для родителей тоже. Каждый раз как в первый класс, товарищи)) Поэтому мы сегодня предлагаем повторить азы алфавита) Встречаем Скрап-Азбуку!

Правила просты: вам нужно сделать любую скрап работу с обязательным использование материала на определенную букву - это может быть материал, фирма, производитель или название коллекции, но только на русском языке! 
И сегодня это прекрасная буква Н.
Наши дизайнеры трудятся для вас и хотят вдохновить своими работами на скрап-подвиги:

Новая страничка про одно важное событие в жизни маленькой девочки! Важный момент помогли сохранить текстурный картон от mr.Painter черного и белого цвета, лист бумаги "Ranaissance", Architecture от Summer StudioКалька от Фабрики декору. В качестве элементов на "Н" я использовала ножницы, ножи для вырубки и нитки. И немного черных брызг!


Все-таки не прошли бесследно мои вздыхания, пока разглядывала работы участниц наших заданий. Ну вот и родилась страничка! Вдохновение порождает действие =)
Сразу поняла, что хочу фон потемнее – от него и шла. (Листочек, кстати, от Prima Marketing.) Но мрачную работу не хотелось, поэтому сразу начала искать цветочки.  Вырезала из листа от Mintay Papers. От них же шикарнейший декор (рамочки, буквы, спрятанный хорошенько циферблат) из книжечек с вырезалками! В общем – это мой любимый производитель бумаги, поэтому все самое лучшее здесь! Еще можно рамочки не только у Mintay брать, но и делать самим вот этим ножиком.
Фон помогли дополнить трафареты от Katrin Craft и эмбоссинг с помощью штампов.
По заданию «Скрап-Азбука»: Номера от mimi cut («ПорядковыйНомер») – он же Нож для вырубки; множество Надписей с помощью штампов и Наклеек. (Вот этот  фоновый штамп очень классный!)
Безграничного вам вдохновения!


Я продолжаю наполнять блокнот своей девочки и создала еще один конвертик. Все также использую бумажку от April Paper. В этот раз дополнила ее наклейками из коллекции "Sunny Days" и вырезанными элементами из набора бумаги "Путешествие в лето". А еще на букву "Н" использовала ножи для вырубки, один из них новенький от  mimi cut "Написано пером", второй от Eco Paper.

Даша Матвеенко-Жук
А у меня вышла страничка о первой поездке сына на поезде. Думаю, по его лицу можно с легкостью понять понравилась она или нет)))))) Я очень люблю нашу азбуку, а буква "Н" дает огромный размах для творчества. У меня не обошлось без любимых Ниток  - на страничке как машинная строчка, так и мулине в кисточке. Еще навырезалась вдоволь  - использовала набор для вырезания Summer studio "FLOWER SET", добавила высечек ScrapМирпайетки и спрей.


А у меня случился конверт, легкий и нежный. Главные герои - цветы от Pastel Flawers и в помощь им герои скрап-азбуки - ножи для вырубки от Eco Paper и крошечные цветочки от MimiCut. Всегда стильно и аккуратно смотрятся надписи из чипборда, особенно если покрыть их золотой пудрой для эмбосинга.

И наш гость Галя Гербер
Для нашего задания я приготовила страничку про Ночь и звездное Небо, про совместный сон, его плюсы и минусы.
В работе использовала материалы на букву Н: нитки, негатив от вырубки, ножи.

И немного приятного с полочек Мемуариса:
  
  
 


Будем ждать ваши работы до 21 сентября 23:55.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!
И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.

Внимание! Все работы мы вновь принимаем и по линкам и в инстаграм.
Условия приёма работ в инстаграм: 
- выложить работу в своём открытом профиле до 19.09.2020 тегом #мемуарис_азбука_Н
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.
- работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.
Приятного творчества!
Ваши работы:

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.