Поиск по этому блогу

пятница, 11 сентября 2020 г.

M-news

Доброе утро мои хорошие!!!

Осень входит в свои права, и на улице темнеет и холодает в два раза быстрее. А это значит, что время проведенное за скрапом сможет удвоиться) Перебирать свои сокровища и шуршать бумажками в два раза интереснее под хорошие новости. Смотрим)

Сегодня у нас бумажное царство. Наш любимый магазин вскоре переезжает и перетаскивает с собой замечательные новинки из этой сферы. Баловать себя красивыми принтами нужно и хочется))) 
Первый пошел! И это наборы от SummerStudio. Своими вишневыми и сливовыми тонами влюбляют  и создают атмосферу таинственности.


Кто соскучился по стареньким, но прекрасным сюжетам от BeeShabby? Есть в них особый шарм. Каждая коллекция это целая история. Здесь и Алиса, и рождественские истории, и морское путешествие. Вообщем вся наша жизнь)))

А вот эту новинку уже практически раскупили. И не удивительно!!! Потрясающая коллекция от Ирины Гончарик (производитель ЛенСКРАП) ворвалась в мир скрапа и влюбила с первого взгляда))) Осталось всего пару листов и декор из пластика. Успевайте!

Большая коллекция и не только бумаги от Stamperia. Листы 30,5х30,5 и 20х20 с удивительными дизайнами. Я, владелец уже второй коллекции, заявляю о потрясной винтажности) Даже в работу пускать жалко. 
Пару мазков воском и изюм добавлен!

Мягкие пластиковые молды этого производителя тоже идут на ура. Можно использовать с пастой, глиной, жидким пластиком  и даже в качестве штампа. Ну не здорово ли?)))

И на сладенькое под конец, для мимимишности))) В продаже эти славные ребята  от MINIYOU. Хлопок с печатным изображением послужит отличной обложкой для ваших бэбибуков или альбомов)





За подробностями нашего переезда, новостями и буднями скрапмагазина  вы можете следить в нашем инстаграм, также там проходит розыгрыш, присоединяйтесь!


Спасибо всем большое за внимание и до скорых встреч!!!

4 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.