Поиск по этому блогу

среда, 23 сентября 2020 г.

Новая порция вдохновения из Мемуариса - обзор покупок

Всем привет!

С вами вновь Татьяна Садомская. И в это прекрасное утро я готова поделиться с вами новой порцией вдохновения из большой оранжевой коробки))) Обзор моих покупок перед вами.



Небольшой видео обзор моих покупок;

Ссылки на все товары из обзора:
Первое чем буду хвастаться - клей Липота, уже опробован и одобрен мною!!! А какой удобный носик у бутылочки и цена отличная.
Пополнила свои запасы кружева, самое трудное было выбрать несколько позиция, а не взять все) Прикупила давно любимое мной "Цветок, часть цветка и листочек"а еще впервые взяла шикарное 

Шитьё 8 см "Дуга из цветов по краю", цвет молочный, для завязок отлично подойдет Кружево 1 см "Гребешок",  а еще кремовое вязанное и Кружево вязаное 0,9 см "Фестончики", цвет нежный зелёный.

Невиданный зверь - крафт текстиль (цвет темный крафт) теперь у меня, буду приручать)
Чудесная металлическая рамочка "Винтажная овальная" - отличный и не дорогой вариант декора, а еще крошечная и такая миленькая  металлическая кошка.
Снова в моей коробочке - маленькие магниты, а еще очень понравились магниты-подвески, уже  использовала их в денежном конверте, докупила еще парочку и взяла размер побольше в цвете серебро.
Очень интересный топпинг - бусинки"Омбре".
Среди моих приобретений ножи для вырубки от MimiCut "Там где клен шумит" и "Пышная эпоха", а также впервые попробовала нож от AgiArt "Цифры фоновый" и все они сейчас закончились, но вы можете нажать на кнопочку "сообщить о поступлении" и когда товар снова появится в наличии вам придет сообщение на почту.
Такая желанная мной новинка - коллекция "Вне рамок" от Lenscrap, я купила набор бумаги 30х30набор штампов и набор акриловых украшений. Радует очень демократичная цена - 296 рублей за набор бумаги из 12 двусторонних листов, а еще круто, что бумага есть и полистно, я сразу взяла особенно понравившиеся - "Мир в твоих руках""Выходи за рамки" и "Наслаждайся настоящим".
Прикупила кальку от Фабрика Декора "Веточки" и "Голубая горизонталь".
В этот разя также подобрала бумагу полистно для форзацев  книг пожеланий и блокнотов, выбрала такие - Summer studio "Marsala", Vintage dreamlandScrapмир "Tenderness", КружевоCraftPaper "Цветик-семицветик", Танец бабочекCraftPaper "Любимые рецепты", Крупы - идеален для школьных работ, 

Summer studio "Marine Bloom", Wave TandernessБумага Summer studio "Little sheriff", Friendship, APRIL paper  "Мамина радость" Летняя прогулкаAPRIL paper "Мамина радость" Ехали медведи.

Не смогла пройти мимо бумаги от Monadesign по 10 рублей, там есть очень интересные экземпляры) -"Винтажные рецепты" порей"Винтажные рецепты" тыквеный супMonadesign "Винтажные рецепты" солнечный горошек"Винтажные рецепты" артишок,"Винтажные рецепты" старая скатерть"Винтажные рецепты" овощное ассорти,  "Однажды в Париже" плитка

Ну и некоторые из покупок уже пошли в дело, сделала книгу пожеланий из красивущей замши светло-серого цвета, украсила композицией из разного кружева - "Веточки с листочками лево-право", "Цветок, часть цветка и листочек""2 цветочка, 3 листочка", "Подвески-веточки", а в качестве завязок использую кружево "Гребешок". Кружево немного окрасила с помощью спреев в цвет страничек.

 
Для форзаца тоже использовала одну из покупочек, бумагу Summer studio "Marine Bloom", Wave Tanderness.

Спасибо всем огромное за внимание и до скорых встреч!


4 комментария:

  1. Да, винтажные рецепты - интересная коллекция. Пустила этот зеленый лист на блокнот. А посылка интересная. У меня похожая коробочка собралась)) купила это цветочное кружево по-твоему совету)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, коллекция очень интересная, я даже подумала, что она мимом меня прошла и я только благодаря твоему обзору на нее обратила внимания)

      Удалить
  2. Татьяна, спасибо за обзор. Можно чуть подробнее о клее "Липота": что с чем клеили, как схватывается и как держит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, подумаем, и может какое- то видео снимем в ближайшее время, что бы подробнее рассказать о клее

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.