Поиск по этому блогу

понедельник, 23 ноября 2020 г.

Cовместный Проект #до_нотазаботы2020 с Мемуарис

Привет, друзья.

💛Декабрь - волшебный месяц. Мы ждём чуда, загадываем желания и мечтаем. В этом месяце легче обычного творить добрые дела. Например, поздравить одинокого человека приятными словами, написанными от души, в открытке, созданной своими руками. 

Для таких душевных поздравлений командой Мемуарис в ноябре 2017 года был создан проект "Добрые открытки".
#добрыеоткрытки_мемуарис - это проект, в котором все желающие поздравляют пожилых и одиноких людей из домов престарелых открыткой ручной работы и добрыми словами. 
Декабрь для проекта "Добрые открытки" самый насыщенный месяц. Ведь в декабре мы раздаём адреса не только именинников, но и адреса для поздравления с новым годом и Рождеством.
В декабре нам особенно нужна ваша помощь. А чтобы вам было легче нам помогать, мы снова запускам Совместный Проект #до_нотазаботы, в котором мы постараемся вас вдохновить.


Проект бесплатный. В блоге мы покажем несколько мастер-классов, а также выпустим несколько постов рубрики "вдохновение" с открытками наших дизайнеров, которые тоже будут участвовать в поздравлении одиноких и пожилых людей.

Основная часть проекта будет проходить в специальном аккаунте инстаграм @do_memuaris. ВНИМАНИЕ! Если вы вступаете в группу, значит вы готовы отправить не менее 3 новогодних открыток, созданных в рамках проекта. Оцените свои возможности, так как участие в проекте - это ответственность.

Чтобы попасть в закрытый аккаунт необходимо:
- позвать подругу или несколько в проект, оставив комментарий под афишей в инстаграм @memuaris
- сделать пост и сторис с афишей проекта к себе в открытый аккаунт инстаграм, поставив #ДО_нотазаботы2020 и указав спонсоров всего проекта: 
@memuaris
@BeeShabby
@EasyBusyHobby
@hobby_time_chipboard
@katrin_craft_ru
@_summer_studio_
- написать в директ @memuaris "помогаю",- если хотите распространить информацию о проекте и поучаствовать в розыгрыше сертификата от Мемуарис

"участвую" - если хотите вступить в закрытую группу, поучаствовать в совместном проекте с розыгрышем 22 призов от спонсоров и готовы отправить не менее 3 открыток

Вас ждут:
* три этапа с несложными условиями
* вдохновения, мастер классы и прямые эфиры от наших дизайнеров
* призы и подарки от спонсоров и магазина Мемуарис
* доброе общение и поддержка участников проекта
* возможность сотворить маленькое чудо

Сроки:
23 ноября - анонс проекта
25 ноября - старт проекта.
15 декабря - окончание проекта. 
19 декабря - подведение итогов.

Открытки по проекту необходимо отправить не позже 16 декабря!!! 
На каждый этап отводится по одной неделе. В закрытом аккаунте остаются только те участники, которые отчитались по этапу вовремя.
Отчёт - это фото открытки и ПОДПИСАННЫЙ КОНВЕРТ С АДРЕСОМ ПОЛУЧАТЕЛЯ

Призы:
Между всеми, кто отчитался по этапу вовремя, будут разыграны призы от Мемуарис и спонсоров проекта:

Все призы будут разыграны случайным образом.

Мы ждем всех неравнодушных людей. Уровень мастерства не важен. Давайте объединимся, чтобы в Новый год стало больше улыбок. А мы постараемся сделать всё возможное для вашего вдохновения.

Давайте творить добро вместе!

2 комментария:

  1. Девочки, я с радостью поучаствую в Добрых открытках в третий раз (впервые участвовала 2018 году). Но ИГ для меня - темнейший лес и осваивать его в тонкостях не хочется. Можно я без участия в СП и подарков просто попрошу у вас 3 адреса для поздравлений? Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Ева, да, конечно. Напишите на glavredmemuaris@gmail.com и мы с радостью дадим вам адреса. И спасибо вам за участие

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.