Поиск по этому блогу

пятница, 9 июля 2021 г.

M-news

Всем доброго утра!!!

Просыпаясь в очередное прекрасное летнее утро, когда завариваешь вкусный насыщенный кофе, когда птицы поют ненавязчивые мелодии, даешь себе честное слово быть слегка "легкомысленной") И при этом не забывать про маленькую женскую "хитрость". 
Давайте сегодня поговорим про Finten und Flausen))

Финтифлюшки, Финтиклю́шки, финтикле́йки, финтифа́нты, финтифирю́льки...Сколько раз мы слышали это)))) И пусть для некоторых это означает пустое, глупости, безделушки, но...МЫ знаем насколько они прекрасны и обворожительны.
В нашем магазине удивительное пополнение! На первом плане MintayPapers с их новыми коллекциями и красивыми финтифлюшками - высечками. С классной плотность в 300 г. и отличным количеством (от 47-55 шт.) Морские путешествия, дачные дела или экзотический отдых - выбирайте сами)

Кто хочет пополнить коллекцию приятных мелочей, обязательно закажите вырубные элементы из кальки. Они на клеевой основе, что упрощает их использование в работе. Милые и винтажные, отличное дополнение к вашим шедеврам.

Переходим к романтичности и легкости. PastelFlowers вновь радует большим ассортиментом своих непревзойденных цветов. Летние нежные оттенки радуют глаза. Приятные и бархатистые на ощупь, созданные из ткани. Наборы на любой легкомысленный вкус)

Кто соскучился по штемпельным подушечкам? Для вас в нашем магазине бомбические оттенки от Luxury. А еще у них очень романтичные названия. Палитра чудесна, качество на высоте)

Кто не успел, тот опоздал)))И это  не шутки. Ножики этого производителя расхватывают очень быстро. Рубят всё и везде) В этот раз они вновь радуют новой коллекцией. Встречайте Mimicut. Большие наборы с мелкими деталями, как конструктор. Подойдут к любому сюжету, воплотят самые смелые идеи. Торопитесь, их не так много!

Не забудте заглянуть в раздел Инструментов. Там так красиво. Обожаю! Да, я немного канцелярский маньяк)))) Поэтому  новые инструменты и принадлежности частенько попадают ко мне в руки. Коврики для резки приятных оттенков, ножницы с огромным выбором, дополнения к вашим помощникам, и даже есть мини-машинка для эмбоссинга и вырубки. Какие же они милые)))

Углубляемся дальше и нас захватывают в плен) Как красиво они смотрятся вместе. Только представьте на своем столе такой набор. Ммммм. Только уже эстетический вид его прекрасен. И как не быть тут легкомысленной?)))Скупаю всё!!!

Вот такие сегодня у нас новости) 
Пока-пока дорогие мои!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.