Поиск по этому блогу

вторник, 20 июля 2021 г.

Волшебная посылка Яны Кругловой

Всем привет!

С вами Круглова Яна. Сегодня я хочу показать небольшой обзор моих покупок из магазина Мемуарис.


Практически вся моя посылка состояла из волшебных баночек от Fractal Paint

Давайте рассмотрим их подробнее. Во-первых, я выбрала две баночки меловой краски с очень потрясающими цветами "Ночной лес" и "Орхидея". Эти цвета невероятно сочетаются с коллекцией от ЛенСкрап "Die Villa". Планирую из неё альбомчик, для декора которого обязательно применю и эти краски.

Для меловых красок взяла лак покрывной матовый. Но как по мне, этот лак необязателен. Потому что краски хорошо ложатся на поверхность, не осыпаются и не пачкаются. Ещё взяла грунт для составов с трещинами и пасту с эффектом трещин (белую матовую), а так же пасту моделирующую "черное стекло".


Ну и, конечно, я не могла не взять воск. Из всего многообразия цветов я выбрала "белое золото". У него потрясающий цитрусовый аромат. Наши дизайнеры неоднократно об этом говорили. Но промолчать про данный факт просто невозможно.

Так же я взяла клей-скотч для потали и финишную текстурную пасту цвета "золото".
Ещё я не смогла пройти мимо потрясающей ткани с шикарными цветами. Она просто невероятно красивая.

Из бумаги я взяла немного, только самое основное: крафт картон плотностью 290 г\м2, картон металлик цвет золото и лист со словами и фразами от Summer studio. Ещё мне в подарок положили листы для вырезания. Это так приятно.

Ну и, конечно же, имея в своём арсенале столько потрясных материалов я не могла не вдохновиться и ничего не сотворить. На этот раз у меня на одном дыхании сложились открытки. Да ещё и с элементами миксмедиа, которые для меня совсем не свойственны.

Вдохновение накрыло просто волной. Да так, что я не могла остановиться. Поэтому сделала сразу три открытки.

Надписи я приложила для примера, они не приклеены. Поэтому их легко можно заменить на другие, более подходящие.
Но давайте подробнее остановимся на материалах, благодаря которым получилась вся эта красота: во-первых, я перепробовала здесь все свои волшебные баночки от Fractal paint (кроме чёрного стекла);


во-вторых, использовала трафарет "Геометрия" из коллекции "Die Villa" от ЛенСкрап;


в-третьих, использовала цветы от Pastel Flowers, окрасив их в необходимые мне оттенки.


Ещё использовала кальку, рамочки из листа для вырезания от Фабрики Декору и от Mintay papers, а также вырезалки от Summer studio из листа, который мне прислали в подарок. Ну и особый шарм открыткам придают кисточки, сделанные из ниток-мулине.





Вот такие яркие открытки у меня получились.
Желаю вам море вдохновения и обнимаю. Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.