Поиск по этому блогу

пятница, 2 июля 2021 г.

Морские скрап-рецепты

Привет! 

С вами Ксюша Воробьёва и рубрика Скрап-рецепты. Как быстро летит время, особенно летом! Уже успели запастись отпускными фото или пока в предвкушении? В любом случае я приглашаю вас на нашу уютную скрап-кухню за новым рецептом!

Тема сегодняшнего рецепта - море! Тёплые волны, замки из песка и прекраснейшие пейзажи

На полочках Мемуариса я нашла специально для вас 20 вдохновляющих скрап-ингредиентов:

Самый востребованный и самый расходуемый ингредиент - бумага. В Мемуарис вы найдете множество принтов на любой случай жизни, а сегодня нас интересуют озорные русалочки на листе American Crafts "Dear Lizzy Stay Colorful "Dream On (9), листы для вырезания с медузами от Scrapmir (11) и с мотороллером от Mintay (6). Набор бумаги 15×15 "Golden Coast" от Prima (8) идеален для морских расслабленных миников.
Любителям чипборда рекомендую обратить свой взор на наборы "Морская прогулка маленькая" (18) и "Надписи морские" (2) от Katrin craft. Окрасить их в нужные оттенки помогут алкогольные чернила в цвете Ундина (14) и краска акриловая матовая Idea VistaArtista, цвет Синий капри (3).
Вырубка ножом "Эвкалипт" от ECO paper может быть не только эвкалиптом, но и морскими водорослями, а вырубка ножом "Мост" от MemoryBox послужит красивыми перилами. Кстати, прекрасная вырубка получается из сверкающего фоамирана (20).
Приятные мелочи, задающие настроение - подвески ракушки с лазурной эмалью (12) , топсы от April papper (13) и универсальный штамп "Шеврон " (10).
Но порой летом так хочется делать всё быстро и просто, не тратя лишнее время ни на вырезание, ни на возню с клеем. Специально для такого настроения я подобрала целое ассорти наклеек - клеевой чипборд Crate Paper/Maggie Holmes "Sunny Days" (4), милейшие наклейки фразы и фигурки Pebbles "Night Night Baby Boy" (1) и стикеры с фольгированием (16) из этой же коллекции (обба набора сейчас можно приобрести со скидкой!).
Еще один способ сэкономить время - сделать простой переплёт на кольцах (17) или собранный на шебби-ленте (19). В любом случае, отверстия следует укрепить люверсами подходящих цветов (5).
Не забывайте про наши задания, участвуя в них вы можете выиграть сертификат на покупку в Мемуарисе и порадовать себя чем-то из моей подборки))))
Желаю вам вдохновения, солнечной погоды и свежего ветерка!

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.