Поиск по этому блогу

понедельник, 26 июля 2021 г.

Свадебное вдохновение от Яны Кругловой

Всем привет! 

С вами Яна Круглова и я к вам со свадебным альбомом.

Этой зимой у подруги была свадьба, и я просто не могла оставить её без свадебного альбома. Поэтому решено было, что альбому быть! Так как свадебные наряды у молодоженов были в бирюзовых оттенках, а аксессуары и букет невесты – в красных тонах, то и в альбоме я исходила из этой цветовой гаммы. Весь альбом выдержан в спокойной цветовой гамме, но с яркими алыми акцентами.

Для альбома использована бумага нескольких производителей. В качестве акцентов выступает вырубка из кардстока, сделанная с помощью ножей от mimi cut «Домашниеджунгли», «Канцтовары» и «Ореховые рамы у зеркал».


Не смогла я обойтись без кальки. Просто обожаю этот материал.

Так же для украшения использованы карточки, акриловые высечки, вырубка, сделанная на плоттере, ацетатный лист.


Переплет и задняя часть обложки выполнены из переплетного кожзама, Передняя часть обложки и корешок – из замши.




Для декора обложки использовала кисточки, которые висят на золотой цепочке, брадс, которые использованы не только для крепления, но и для декора, чипборд, кальку и вырубку.

Закрывается альбом на золотой карабинчик.




Надеюсь, что этот альбом станет настоящей семейной реликвией и будет хранить самые теплые и сокровенные воспоминания о главном волшебном дне в их семейной жизни. Печатайте фотографии, делайте альбомы, создавайте семейные реликвии!Вдохновения вам и всего самого душевного). Обняла, Яна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.