Поиск по этому блогу

вторник, 22 февраля 2022 г.

Любовь, новоселье и немного экспериментов. Вдохновение от Наташи

 Друзья, привет! С вами Наташа.
Периодически, в своём творчестве, пытаюсь пробовать что-то новое для себя. И вот сегодня хочу поделиться с вами результатом сего действа )) Приятного просмотра!

Осенью уже прошедшего года, у моих родителей случилось новоселье. А в декабре они праздновали 35-летие со дня свадьбы. Мне захотелось сделать им памятный подарок. И в итоге у меня получился вот такой холст.
Основу я сделала из пивного картона в виде дома. Покрыла его гессо от Фабрики Декору и белой меловой краской от Fractal Paint
Фон создавался с помощью трафарета и текстурной гадкой пасты от ScrapEgo. А далее я прошла по нему цветом, акварелью и меловыми красками





А вдохновением мне послужила прекрасная коллекция "Keep memories" от Summer studio. Невероятной красоты элементы и цветовая гамма...





Композиция с фото многослойна и парит над основой. Что создаёт легкость и воздушность. 


Из дополнительного декора у меня цветы из различных наборов от Pastel Flowersчипборд от LeoMAMMYпуговицы и паетки.  Мелкие детали мне здорово помог приклеивать пинцет, недавнее мое приобретение.

Тег не остался без внимания. Я вставила люверс и завязала бант. А все пуговицы обязательно "пришиты". Такие маленькие детали делают работу завершенной. 


В завершении я добавила на все элементы немного грубой текстурной пасты от ScrapEgo.


Я невероятно довольна результатом )) Может для других мастеров моя работа покажется немного дилетантской, но для меня это большой шаг во что-то новое. А благодаря таким шагам мы и развиваемся.
Расскажите о ваших недавних экспериментах в скрапе? Какие ваши впечатления? 
 

А сейчас прощаюсь с вами, до скорых встреч! Пока пока ))


2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.