Поиск по этому блогу

понедельник, 19 декабря 2022 г.

Скрасим ожидание праздника. Упакуем сюрпризы вместе с Аней Куваевой!

 Доброго утречка, друзья, с Вами  Анна Куваева и сейчас мы сможем быстренько подготовить упаковку для сюрпризов родным или скраповым друзьям, ведь в декабре нужно успевать делать столько дел!!!


Начнем с самого простого, определимся с бумагой или кардстоком, из которых будет упаковка! Она может быть любой, у меня это обычная офисная ЭКО бумага, мне нравится ее цвет, она уже как-будто немного завинтажена!))) По моей задумке радовать сюрпризами я буду со дня католического рождества и до самого наступления Нового года, то есть с 25 декабря по 31 декабря!  Это 7 дней, поэтому мне понадобится 14 листов бумаги размера А4, но можно сделать и в половину размера, сюрпризы ведь у всех разные.....

Отсчитала листы и делаю вырубку из глиттерной бумаги ножом с цифрами от Mimicut, готовлю штампы и приступаю!! 

Штампую по центру винтажный ключик, правее и чуть ниже строки для того чтобы указать кому и куда подарочек, выше индекс как на почтовом конверте, его будет видно с оборотной стороны,когда мы сложим нашу упаковку, обожаю эти штампы от Мемстори!!!
Беру красочки, в данном случае у меня сияющие от Fractal Paint и паттины, но можно взять любые и набрызгать от души на пакетик...



Брызги сияют и переливаются, мне нравится, приклеиваем цифры на все пакетики по порядку, от 25 до 31 и делаем одну швейную строчку по трем сторонам, подложив снизу второй листочек. Вот так скрепляю и одновременно украшаю пакет, ведь с машинной строчкой он смотрится ещё уютнее! Так сшиваю все семь пакетиков, ниточки я не обрезаю, они создают некую винтажную небрежность, да и там будут завязки, поэтому оставляю так, быстро и красиво, на мой взгляд)))

Дыроколом я проделываю 4 отверстия в произвольном месте, но главное постараюсь на одной линии, чтобы продеть сквозь них ленту и завязать наши сюрпризы красивым бантом! 


Все!! Любуемся результатом и раскладываем подарочки по пакетикам!! Делитесь идеями, что бы Вы положили в них? Мне кажется они довольно большие чтобы положить туда и шоколад и теплые уютные носочки, может свечи, а скрапушкам любимые скраповые сокровища!!!


Надеюсь Вам понравилось и Вы решитесь сделать небольшой недельный Адвент - сюрприз, буду рада!!!
Делитесь своими  идеями подарков в нашем задании "Упаковщица-украшальщица"
До встречи!

5 комментариев:

  1. Какая хорошая идея! На неделю! Супер! можно сушёные экзотические фрукты. Смесь для глинтвейна. Зимние специи для кофе. Пробники с косметикой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сколько прекрасных идей! Рада что приглянулось! Ждём в нашем задании!!!

      Удалить
  2. Отличная идея..мне всегда думалось, что адвент может быть на месяц...а это трудоемко создать такое количество, а тут такое простое и классное..пакетики и на неделю..непременно порадую своего младшенького таким мини Адвентом..Аня, спасибо за идеи и вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О,это прекрасно! Как я рада что появилось желание сделать и упаковать!! Обязательно участвуйте в нашем задании, буду ждать!!!

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.