Поиск по этому блогу

четверг, 8 декабря 2022 г.

Скрап-гостиная с Натальей Андреевой

Всем доброе утро!

К нам едет талантливая мастерица, Наталья Андреева! Совсем скоро ( в эти выходные, 10 и 11 декабря) вы сможете попасть на живой мастер-класс Натальи!
И, пока вы выбираете, на какой из них записаться, смотрите запись нашего совместного прямого эфира - в кадре не только мы с Натальей, но и кот - красавец и вдохновитель Вениамин)

Мы обсуждали с Натальей подготовку к мастер-классам, вспоминали легендарную бумагу, искали рецепты вдохновения - все это есть в эфире, смотрите обязательно!
Выбрать, на какой из мк Натальи записаться, действительно нелегко) Только посмотрите на эти прекрасные открытки:




Самое главное, Наталья расскажет на мк о процессе создания подобной открытки, о том, как ловить за хвост вдохновение и организовывать себе творческий процесс! На мк вас ждет много штампинга, работа с пастами и даже серебряной поталью!
На эфире мы с Натальей также обсуждали создание декабрьских дневников - сложности и радости этого интересного дела, и конструкцию её декабрьского дневника (он же зимний альбом), в котором уместятся все-все нужные вам памятные бумажечки, так как в этом альбоме предусмотрено огромное количество кармашков!




Мне очень понравился разговор с Наташей)) Пока говорили, совсем забыла про суету декабря и перенеслась лето, как ни странно. Хотя говорили про зимние работы)) Не знаю, как у Натальи получается так, но это было круто очень.
Очень ждем вас в мастерской Мемуарис - приходите творить, медитировать и получать удовольствие от скрапбукинга!


Запись на мастер-классы Натальи в личных сообщениях группы МК Мемуарис в ВК или по телефону +7926-277-14-77 (в.т. числе Whats app)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.