Поиск по этому блогу

пятница, 9 декабря 2022 г.

ДО - Нота заботы. 3 этап

Привет творческие!!!

Мы продолжаем наш проект с душевным настроением и теплом наших сердец) Уже третий этап новогоднего волшебства для прекрасных людей. Творим и дарим любовь вместе!!!


Еще раз напомним, что проект бесплатный и вы можете легко принять участие в группе ВК Скрапбукинг = Мемуарис, если готовы сделать и отправить новогодние открытки с поздравлениями для одиноких людей.
Второй этап!
Срок приема работ для 3 этапа: 08.12-13.12
Обязательные элементы: бежевый и белый + что-то мягкое
И еще одно важное условие - все открытки должны быть плоскими, что бы их можно было отправить обычным письмом в конверте.
Наши спонсоры: MimiCut, SummerStudio, Katrin Craft, TMscrapbookdesign
Итоги подведем уже 14.12

А наши дизайнеры уже готовы вдохновлять:

Продолжаю скрапить из набора бумаги Scrapodelie "Любимый праздник". "Мягкий" у меня не только принт на бумаге, но и фетровые элементы: надпись и снежинки. Коробочки хлопка тоже мягкие! Калька для нежности, скелетированный прошлогодний листочек в композицию. Кружечка вкусного какао от mimi cut "лесной чай". Все забрызгала белым и черным акрилом и вот он зимний рецепт :))


Я подготовила чудесную зимнюю открытку в бежевых оттенках. В деле вновь вырезалки из набора бумаги Summer studio "Зимние забавы" и вырубка ножами Mimicut "Ценная коробочка" и "Свет мой зеркальце". За мягкое отвечает шубка медвежонка и вязанный узор с листа "Тёплый свитер" из коллекции April paper "Осень в горошек". Снежинки (вырубка ножами Fantasy) окрасила восковой пастой Перламутр от Fractal paint. Добавила алкогольных чернил и брызг белым акрилом для акцентов.


Завершает мою серию открыток с котиками самая теплая и уютная! И не только потому что тут и вырубка салфетка и ниточки да кисти, ещё и сама палитра тому способствует, ведь в этом этапе у нас бежевый+белый, а это уют в чистом виде)))
В этот раз коты забрались на комод с подарками и наводят там свои порядки....а тем временем уже играет музыка (саксофон от Fantasy) и близится праздник.... Пожелание мое "тепла и уюта", вырублено кстати ножичком от Agiart, в слоях у меня разного цвета калька и нотные листы, вырубка клавиши поддерживает палитру и музыкальную тему, а свисающая гирлянда с шарами дарит праздничное настроение! Вырезалки и основа из коллекции от Scrapodelie "Любимый праздник", часики - высечки от Mintay pepers, брызги белой кракелюрной паттиной от Fractal Paint, немного блеска и глиттера и вот уже мои котики уже спешат вдохновлять Вас на добрые дела!


Мягкость и уютность моей открытке добавляет "вязаный" лист от Mintay Papers из коллекции
"Winterland". Главный герой, по традиции, - олень, сделанный при помощи ножа "Лесной олень" ; надпись - нож "Мои поздравления"; рамка из коллекции "Doors" от Dreams Light Studuo. Блеска и праздничного настроения добавляет пудра для эмбоссинга WOW! Midas Touch. Калька и в конце - брызги белой акриловой краской.


Эта открыточка получилась у меня очень нежной и заснеженной ))
В основе у нее белый кардсток и лист из коллекции "Зима в городе" от Scrapodelie. Обязательное условие мягкости, у меня представлены с помощью мягких кресел из набора ножей от Mimi cut "Присядьте, пожалуйста", коробочки хлопка и мягкой кисточки )) А также крафт, из которого сделана вырубка, это упаковка от тёплых и мягких носочков. Использую различную упаковку, по заветам нашей Катюши ))
Ну и элементы, объединяющие эту открытку с моими предыдущими: калька, текстурная паста, трафарет "Бордюр Накатка квадраты" от Katrin craft, белая краска и паетки.


Моя добрая открытка к третьему этапу нежная и простая)
Нежная бумага от ТМ ScrapbookingDesigns, которая мне очень понравилась! Рекомендую! И простые добавки - калька, которую я щедро побрызгала белым медиумом, надпись из бежевого картона и главное украшение - вырубка mimicut из фольги.


Моя добрая открытка на третьем этапе получилась особенно уютной - все благодаря ОЭ! Что-то теплое у меня - тиснение вязаными аранами созданное папкой от MimiCut. Так уютно! Вопрос с сочетанием белого и бежевого я легко разрешила с помощью бумаги и рамочки от Summer Studio.
Конечно же я использовала кальку, с ее помощью так легко создать воздушный многослой! Надпись из двух слоев кардстока я вырубила с помощью ножа-надписи от Agiart.


И немного вдохновения от нашего магазина:

❤ Для участия необходимо:
+ Быть подписанными на нашу группу ВК, чтобы получать уведомления о наших сообщениях.
+ Выложить в срок отчётное фото открытки + афишу этапа в своём открытом аккаунте. На фото должна присутствовать 1 открытка. Если делаете несколько открыток, то каждая из них должна быть на отдельном фото. Отчётный пост может быть один.
+ Упомянуть активной (кликабельной) ссылкой memuaris.ru, группу ВК скрапбукинг=мемуарис, и спонсоров этапа.
+ Если будете использовать уроки от наших девчонок или друзей, просим указывать их в качестве вдохновителей.
+ Добавить фото работы в отчётный альбом. Каждая открытка в отчётном альбоме должна быть на отдельном фото.
Выкладываете открытку в отчётный альбом– получаете адрес.
❤Для участия в финале необходимо:
+ Выложить хотя бы по 1 открытке для каждого из ТРЁХ этапов.
+ Выложить в срок фото открыток в конвертах из почтового отделения в отчётном альбоме.
Открытки по проекту необходимо отправлять в период с 13 по 19 декабря!
❤Мы ждем всех неравнодушных людей. Уровень мастерства не важен. Давайте объединимся, чтобы в Новый год стало больше улыбок. А мы постараемся сделать всё возможное для вашего вдохновения.
Давайте творить добро вместе!
На этом этапе вас также ждут вдохновения, мастер классы и прямые эфиры, а спонсоры проекта готовят подарки участникам, но, пожалуй, главное - это душевная компания!
Уже 09.12.22 в 14.00 в группе ВК скрапбукинг=мемуарис пройдет прямой эфир Татьяны Садомской, не пропустите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.