Поиск по этому блогу

вторник, 6 декабря 2022 г.

Тематическое задание "Упаковщица-украшальщица"

Всем доброго утра, творческие!

На днях мы перешагнули официально в зиму и праздничный  месяц. Славное время, чтобы подготовиться к предстоящим праздникам, зарядиться позитивом, насладиться атмосферой "ДжинглБелс" и приготовить подарки своим близким. А душевные подарки нужно непременно красиво упаковать. Встречайте наше новое задание!




Мы предлагаем вам сделать упаковку или украшения, например: гирлянды, игрушки и т.д.
Наши приглашенные дизайнеры:

Всем привет. Моя работа в виде серии тегов для задания "Упаковщица-украшальщица". Обожаю стильный новый год, и стиль cas как раз здесь уместен. Не знаю насколько мои теги cas, но точно минималистичны. Красивое дополнение для любого подарки, даже лаптей)))



Новый год для меня всегда был самым волшебным праздником! И каждый год мы покупаем кучу подарков нашим родным и друзьям! Обожаю дарить подарки! И очень люблю их упаковывать красиво. Каждый раз я стараюсь сделать что-то новенькое, стараюсь не повторяться. В этом году решено было упаковывать подарки в крафт-бумагу, а к ним делать яркие теги.
Подарков в этом году около 20 штук, поэтому процесс упаковки у меня начался 1 декабря.
Первые пять подарочков уже упакованы и ждут своё место под ёлочкой. Каждый тег имеет намёк на то, что внутри
Здесь есть подарок для 13-летней дочки наших друзей, которая просто обожает группу "Кино"



Наша команда подготовила потрясающие работы:
Я решила сразить вас лаконичной лёгкостью и простотой)) К бумажным новогодним пакетикам добавила салфетки-вырубку ножами "Связано крючком" и теги из набора "Ценная коробочка" от Мимикат. Интересности тегам я добавила также ножами в форме ёлки и снежинки. Тежики повесила на шнуры и всё это дело скрепила декоративными прищепками.


У меня к заданию пирамидки для конфет или небольших подарочков. Прелесть их в том, что после того, как содержимое будет извлечено, пирамидки можно будет подвесить на елку в качестве украшения. П-практичность)))
В создании коробочек приняли участие крафткартон, коллекция "Зимние забавы" от Summer Studio, ленты, ножи от MimiCut и акриловая краска


А у меня получился Magicbox, в котором спрятались сразу 4 ценных коробочек. Это для случая, когда надо вручить несколько безделушек одному человеку. Да и сам процесс дарения здесь очень оригинален. В работе использована раритетная уже бумага от Артелье "Zimaлогия", которую очень кстати подвезли в Мемуарис (полистно и в наборах). Крышки главной коробочки и коробочек поменьше украшены новогодней вырубкой Mimicut. Добавила двуцветный шнур на крышку.



Украсила прозрачный пластиковый шарик на ёлку, вернее его половинку )). Из коллекции бумаги Scrapodelie "Любимый праздник". Покрасила хлопковую ленту сухой краской Fractal Paint «Silver» Морозный день . Тесьма с помпонами как маленькие снежки! Вощеный и двухцветный шнур, а цветочек маленький сделала с помощью ножей Agiart из ткани Peppy нежно голубого цвета.


Упаковывать и дарить подарочки, украшать дом я очень люблю, особенно к Новому году! На этот раз у меня подарок в коробке,но и она не так проста, там ждёт сюрприз,да не один,а сразу несколько!!! Закрывается на магниты, хлястики прошиты сквозь киперную ленту, как и на корешке, на обложке рамочка Fantasy и чипбордовая надпись. Творила в одной из любимых палитр, бирюзово-зеленый и нежный крафт - как увидела эту коллекцию "Любимый праздник" от Scrapodelie, поняла что надо брать))!!!! В блоге кстати есть обзорчик материалов, где я показываю то что использую в этой работе, в том числе и эту прекрасную шебби-ленту, которая добавила нежности и загадочности подарку...ведь их нужно развязать прежде чем открыть подарочки!!! Внутри я предполагаю несколько вариантов оформления - можно сделать именные надписи в подготовленных рамочках, чтобы поздравить все семейство, а можно разбить по числам и сделать мини-Адвент, ну а если оставить это в руках скрапера, то можно сделать миниальбомчики в каждую коробочку (мои кстати чудесно вырублены ножичком от Mimicut) на каждый месяц зимы и подписать ... декабрь.... январь... февраль.., в общем фантазия моя подсказывает мне ещё варианты, но пока оставлю их до следующего раза))!!!!


Бывалые упаковщицы работают в декабре без выходных))) 
Поэтому новогодние украшения должны быть не только красивыми, но и быстрыми.
Моя парочка тэгов из акварельной бумаги, с тиснением, окрашенные спреями Lindy's и украшенные вырезалками от Summer studio. Окошко в тэге делаю с помощью ножа от MimiCut, негатив также использую во втором тэге. Рамочку украсила пудрой для эмбосинга WOW.







И новогоднего настроения с полочек нашего магазина:
Надеемся, нам удалось вас вдохновить).
Будем ждать ваших работ до 23:55 01 января 2023.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас!
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!Работы принимаем через линки блога, Вконтакте, в Нельзяграме.

Общие правила участия в заданиях Мемуарис для всех соцсетей:
1. Для участия необходимо быть подписанным на нас в той сети, через которую участвуете. Ваш профиль в этой сети должен быть открыт.
2. Работы принимаются только из личных профилей. Работы, выложенные от групп не принимаются.
3. В отчётном посте по заданию должен быть баннер задания, прямая ссылка на задание и хештег задания (для всех сетей, кроме блога).
4. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
5. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются.
6. От одного участника по одному заданию принимается не более трех работ.
7. Работы могут принимать участие в других заданиях, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
8. Участвуя в других скрап-заданиях помните, что пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий. 
9. Нельзя участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, включая конкурс открыток Вконтакте.

Для участия через блог:
*в текст добавьте прямую ссылку на задание 
*в пост добавьте афишу задания
*работу добавьте в линки по заданию

Для участия через Вконтакте:
*в текст добавьте прямую ссылку на группу скрапбукинг=мемуарис и ссылку на пост с заданием
*в пост добавьте афишу задания
*поставьте хештег задания

Для участия через Нельзяграм:
*в тексте упомяните сообщество @memuaris
*в галерею поста добавьте афишу задания
*поставьте хештег задания

Участие в тематическом задании "Упаковщица/Украшальщица"
Сроки до 07.01.2023
Хештег #мемуарис_тема_пакуем

2 комментария:

  1. Здравствуйте!При добавлении участия в Линки добавилась неверная ссылка номер 15(автор:Ирина Воробьева) на пост с заданием.Просьба удалить!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.