Поиск по этому блогу

среда, 28 декабря 2022 г.

Два задания в одном альбоме. Вдохновение от Анны Куваевой.

Привет всем!

С вами Аня, и я хочу поделиться своим вдохновением сразу к двум нашим недавним заданиям!

Начнем рассматривать мой альбомчик!)) На обложке из замши прекрасного винного цвета у меня красуется чипборд производства Мускари, покрытый грунтом и восковыми пастами от Fractal Paint


Кстати сказать сам альбомчик у меня из бумаги Мускари и если Вы еще не знакомы с этим производителем, то очень советую, все коллекции очень интересны и атмосферны!! По своей задумке я использовала листы из двух коллекций, одна из которых мужская, а вторая женская будуарная, обе они мне очень нравятся и я решила их соединить)), насколько гармонично у меня это получилось судите сами и пишите как Вам, мне будет интересно, мне сочетание очень понравилось!


Основы страничек по задумке контрастны - молочный дизайнерский картон и черный, они же использованы под основы раскладушек и рамок, также для интереса взяла себе в ОЭ использовать овалы, они у меня есть на каждом развороте, и в качестве раскладушек и как рамы для фото.



Ну и конечно возвращаясь к обязательным элементам наших заданий я использовала теги (они вставлены в места для фото, вырублены из скрапбумаги и картона различными ножами для вырубки), манекены (их много и самих принтах бумаги, а также прекрасный чип с уникальными дизайнами остается мной очень любим). Фоны проработаны также красочками через трафарет, глиттером, штампингом.





В качестве дополнительного декора к принтам коллекции можно встретить и прекрасные стулья, кресла – это вырубка ножами Mimicut сеты « Красиво жить не запретишь» и «Присядьте, пожалуйста» обожаю их и с удовольствием использую там где они по теме!!



Перемычки в альбоме прошиты вместе с кружевом, а в одном развороте в перемычку вшита книжечка на магнитах! Люблю дополнительные и интересные элементы в альбоме, у меня здесь внутри книжечки небольшой блокнотик (он разлинован как тетрадные листы и закрывается на ключик), в нем можно оставить на память какие-то воспоминания, описание к фото в альбоме, да даже любимые стихи…. Что будет хранить секретный блокнотик решит хозяйка альбома!!)) ​






Надеюсь Вам понравился мой альбомчик! Спасибо что досмотрели до конца и обязательно присоединяйтесь к нашим заданиям!
На этом прощаюсь до следующих творческих встреч!!!)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.