Поиск по этому блогу

пятница, 23 декабря 2022 г.

Скрап-гостиная. Как создать сказку с Ольгой Гринберг.

Добрый день всем!



Законспектировала нашу встречу с Олей Гринберг ! Скоро, уже очень скоро состоится мастер-класс Оли по волшебному альбому - успевайте записаться! Мастер-класс состоится 4 января в нашей уютной студии Мемуарис! Записывайтесь в личные сообщения группы МК Мемуарис Вконтакте или по телефону +7-926-277-14-77 (Whats App)

Эфир был живым)) Нас все пытались прервать и отвлечь - о мы стойко сопротивлялись и продолжали!! Эфир вы можете посмотреть тут, здесь запишу только основные моменты))
На эфире мы обсуждали как создавать сказку, если совсем нет сказочного настроения и волшебства - обязательно смотрите эфир!

Кроме того, Оля щедро делилась своими рецептами преодоления "нескрапицы" - самое главное не хвататься за что-то глобальное, а начать с небольшого проекта, и, если уж начинать, то начинать с мастер-класса ( где и когда он будет, я написала выше))))

На эфире подробно рассматривали Олин альбом - какой он уютный! Сколько в нем кармашков!
Есть даже кармашек-конвертик от картошки-фри)) В альбоме прекрасный микс фактур - есть и дерево, и бархат, и фетр! Ну и многими любимая бумага Минтай, конечно!!

Кстати, я сама ( и вы тоже, надеюсь!) люблю смотреть и слушать Олины эфиры - как она интересно рассказывает! И всегда изобретает новые слова)) На нашем совместном эфире, например, Оля изобрела слово "людеры" это это такие специальные люди, которые помимо того, что люди, еще и лидеры)) И это слово прекрасно описывает нашу Юлю Родионову - и её сверхспособность помочь доделать проект, который давно лежит (обязательно приходите на доделки к Юле, следите за анонсами мастер-классов в группе МК Мемуарис!)

Что мы обсуждали еще? Как скрапить 8 часов подряд и не устать, как ловить вдохновение и с чего начинать скрап-историю на открытке, как не "париться" над работами, а "парить" над ними, и почему наполненность творчеством важна не только для вас самих, но и для близких))
Еще, конечно, мы обсуждали почему творческие встречи так заряжают творческих!!
На мастер-классе Оли вас будут ждать много скрап-секретов от очень опытной мастерицы! Есть еще одна важная причина посетить мк - пряники ручной работы)) Будет у каждой))
С нетерпением жду Олин мастер-класс!!
Запись на живой мастер-класс Ольги Гринберг 4 января в личных сообщениях группы МК Мемуарис Вконтакте или по телефону +7-926-277-14-77 (Whats App)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.