Поиск по этому блогу

воскресенье, 31 декабря 2017 г.

С наступающим Новым Годом!

Привет, дорогие суетящиеся и спокойные, шебби, кас и миксмедийно-восхищенные, заваленные заказами и абсолютно свободные. 

Всем-всем большой привет от нашей команды. 


Спасибо вам всем за еще один год, проведенный вместе. 

В Новом году пусть будет много планов, и пусть всё у вас получится! 

Осуществляйте свои мечты и дарите мечты другим. Пробуйте новое, бегите и умейте останавливаться, чтобы насладиться моментом. 



С Новым Годом, друзья! Путь в 2018 году все будет хорошо!!! Сбычи мечт и приятных сюрпризов! Уютных семейных вечеров и веселых праздников! Пусть грядущий год будет не менее продуктивным и творческим, чем предыдущий! Интересных всем проектов и креатива! 

И всем обнимаааашки)))) 



Вот и наступил долгожданный праздник, и пусть не все дела сделаны, хвосты собраны и еще не все поздравлены, но мы смогли, мы дожили! Ура товарищи! 

Именно сегодня хочется пожелать в Новом году никуда не бежать и везде успевать, ставить перед собой безумные цели и с легкостью их достигать, мечтать, любить и быть любимыми! А главное, быть счастливыми - ведь только счастливые люди живут долго и здорово! 



Новый год - волшебное время. Кажется, что переворачиваешь страницу, оставляя трудности и неудачи в прошлом, а впереди ждут новые возможности и приятные сюрпризы. Желаю нам, чтобы таких сюрпризов было побольше, а чистые страницы нового года заполнялись интересными событиями и хорошими воспоминаниями. 



И мы всей семьей присоединяемся к поздравлениям от команды! Мне бы хотелось пожелать, чтобы вы творили в свое удовольствие, а наш блог в этом бы вам помогал! Чтобы дедлайны не поджимали, чтобы все успевалось вовремя и с радостью:) 

Конечно, желаю здоровья и счастья. Пусть у нас у всех все будет хорошо! 


Аня Марковська

Предновогодняя суета завертела, закружила - дедлайны по работе, утреники в саду, покупки... Состояние хорошо видно на фото - ни минуты покоя... 4-й гномик уж ушел под стол:)))


А его так хочется, спокойствия этого - остановится, перевести дыхание, переосмыслить. Мне кажется, Новый Год неплохой повод для этого! Поэтому предлагаю просто отдохнуть, посмотреть мультики, повалятся в кровати подольше, провести время с по-настоящему близкими людьми. Ведь Новый год - это просто праздник, а изменить жизнь или закончить начатое можно прямо сейчас:) Оттянитесь по полной и снова в бой с новыми силами, идеями и нескончаемым вдохновением!
Мира и добра вам и вашим семьям!


Друзья, очень хочется поздравить вас с новым годом!!!
Желаю, что бы новый год стал очень творческим и плодотворным!!! Пусть в доме царит мир, покой и любовь, а творчество будет в радость!!!
И не забудьте загадать желание!!!


Просто будьте свободны в полёте и счастливы в сердце :) 

Любим вас! 

До встречи в Новом :) 


3 комментария:

  1. С наступающим!!🎄🎁🎉Ярких и увлекательных событий в новом году!💖😘💖

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым годом и вас! Творите и вдохновляйте!))

    ОтветитьУдалить
  3. С самым Новым годом :)) Счастья !!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.