Поиск по этому блогу

четверг, 26 июля 2018 г.

Тематическое задание. Скрап-Дружба-Рок-н-ролл

Друзья, всем пламенный привет!!!

Мы так ждали этого дня, чтобы порадовать своих дорогих и любимых друзей. Дружба в скрапе важна и трудна, потому что порой надо подставить плечо для творческих переживаний или поддержать при наборе в новую дк) Такая дружба на века. А чтобы отблагодарить за такие моменты давайте все вместе крикнем: Скрап-Дружба-Рок-н-ролл!
  
И предложим вам сделать работу по нашему новому тематическому заданию с обязательным элементом - фото друга

Замечательный приглашенный дизайнер Nastya Still E откроет парад дружеских работ:
Во-первых хочу сказать,какое удовольствие быть ПД в Мемуарис !!)) Во-вторых задание потрясающие!! Ведь чаще всего мы скрапим своих близких, а тут друга! Ну раз девиз " Скрап - Дружба-Рок-н-ролл" , в первую секунду я тут же подумала о моей боевое скрап подруге Сашки Бияновой. Ох,сколько мы болтаем парой о скрапе, сколько переживание у нас бывает). Она отлично справилась с ролью моей музы!) 

Команда дизайнеров Мемуариса решила устроить сюрприз для самого замечательного человечка) Сам этот человечек долго будет добираться до альбома, поэтому решили подарить готовые развороты. И потом, друзья, когда все развороты доберутся до счастливчика, обязательно увидим подробный пост с собранным целиком альбомом! Мечта не иначе))) 

Мне достались очень нежные фотографии и я постаралась привнести эту легкость и нежность на сами странички. В этом мне помогли бумага от Polkadot и золотые акценты от Арт-Узора

Создание моих разворотов началось с бумаги) Я выбрала нежное сочетание розового и голубого. Разбавила солнечным желтым, добавила брызг белым акрилом, украшения и странички теперь просто светятся))) Надеюсь, Ксюше понравятся))) 

Балдею от Ксюшиных фото - они такие светлые, легкие и озорные! Постаралась сделать развороты такими же:) В этом мне помогли обрезки Мегаполиса AprilPaper и обратная сторона этого листа из Fluorish от Cratepaper. А еще добавила вырубку от MimiCut, любимое украшение топс, кальку и пайетки. На левой страничке девочка фламинго c шуршащим шейкером:), а на правой просто ЗВЕЗДА! 


Мне тоже захотелось сделать легкий неперегруженный разворот, но обязательно - с золотыми акцентами)) Основа фона - лист с фольгированным горошком от ScrapМир. Добавила вырубку ножами MiMiCut, украшения от Polkadot - картонную вырубку из "16+", вырубку из чипборда "В облаках", дотс к коллекциям "16+" и "Вокруг света"

И у меня без золотых элементов не обошлось. А Ксю у нас красотка. Разворот делался с удовольствием. Использовала спрей от ФД, различные цветы, фольгированный чипборд от ФД, текстурная паста

Куда все - туда и я! Легкий и игривый разворот с розовым фламинго)) Помните такую песенку: "Розовый фламинго заборчик красит розовую краской.."? Вот я покрасила бумагу от Tea-Mood кракелюрным розовым. Пару листиков монстеры EcoPaper и акценты от АртУзор. Эх хоть Ксю и девочка но внутри-то с мальчиком) 

И наш сезонный дизайнер приготовил сюрпризы: 

Скрап для друзей - знаем, умеем, практикуем)) Поэтому у меня даже две странички. Главные героини всем знакомы, не так ли? Смешное фото от Кати. 
Когда я его увидела впервые мне так и показалось, что она заглядывает в чат и спрашивает: ку-ку, есть здесь кто?)) . А в страничке у меня: бумага и вырубка от "Эсо paper" и ножи от "Mimi cut"

Романтичное фото от Ани. 
Один раз получив разрешение на скрап ее фотографий, я очень часто пользуюсь ее архивом)) Спасибо тебе! 
К романтичной фотографии: романтичная коллекция "Песни цветов" от Polkadot ( бумага, фишка, чипборд, карточки), негативы от вырубки ножами от Fantasy на листе коллекции "Лисы и еноты", деревянная рамочка от Polkadot

Наш любимый магазин как всегда вдохновляет и поддерживает скраперскую дружбу:


Надеемся, нам удалось вас вдохновить).

Будем ждать ваших работ до 23:55 20 августа.

По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 

Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!





И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!

Спешите порадовать своих друзей!!!

14 комментариев:

  1. Девочки, какое крутое задание! Прям невозможно пройти мимо))

    ОтветитьУдалить
  2. Классное задание! И поздравляю Ксюшу с будущим альбомом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! А Ане Кондрашевой спасибо за идею этого альбома!

      Удалить
  3. Какие же вы молодцы!!! Представляю, как обрадуется Ксюша!!!! Наверное, не удержусь и поучаствую в вашем задании....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо большое. И не надо себя удерживать, смелее к нам!

      Удалить
  4. Девочки! Повторюсь, это просто бомба!!! Я и мечтать не могла о такой красоте! И как вам удалось сделать все едином стиле и сохранить свой характер при этом?! Вы такие умнички! Машенька - нежная, легкая, воздушная! Анечка Синичка - как всегда в тренде с модным приемом комбинирования вырубки и скрап-бумаги! Анечка Марковська - шейкер маст лав в альбомчиках. Обожаю! Анечка Кондрашова - стильно и лаконично! Катенька - задорный, веселый и атмосферный, аааа, слов нет! Дашенька - мастер текстур и слоев, но как воздушно получилось! Юлечка - отдельный респект, лучики любви и позитива тебе за ноги фламинго! Блииииин, вы такие, такие, такие самые мои любимые! Жду не дождусь, когда увижу эту красотень в живую!

    Так, кто следующий на очереди? Я тоже хочу всех осчастливить своей скромной страничкой!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер! я обязательн поучаствую!)

    ОтветитьУдалить
  6. Девчонки, примите пожалуйста и мою работу! Понимаю, что опоздала в линки, извините! я думала что до 26 авг задание( потому что стартовало 26 июля, я работу сделала 11 августа, а пост все оттягивала сделать. Думала: "ну до 26 точно оформлю". А сейчас вот увидела что задание до 20 августа, а я давно увидела ваше задание и очень хотела поучаствовать. Старуха в печали.. Примете?) https://goo.gl/b1XfA5

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.