Поиск по этому блогу

понедельник, 2 июля 2018 г.

Тематическое задание "Скрап как стиль жизни"

Всем прекрасного утра!

Каждый новый день для скрапера - это повод совершенствовать своё творчество и открывать новые горизонты. А чтобы вам было интересно жить, мы придумываем для вас замечательные задания. Встречайте:

Стильную и вдохновляющую на новые подвиги работу приготовил наш приглашённый дизайнер: 

Всем,привет и большое спасибо, что пригласили меня подизайнерить в такой чудесной команде) Для меня скрап - это не просто вид творчества, не просто хобби, а стиль жизни) Это неспящая муза, вдохновляющие материалы, бушующие идеи в голове, литры красок и спреев и запах свежекупленной коллекции бумаги)) Я сделала страничку, которая поселится на моем рабочем столе) 

Стремиться к лучшему и делать это красиво, вот какой девиз у нашей команды: 

Я сделала себе в мастерскую своего рода мотиватор. Давно хотела попробовать и вот настал тот час! Теперь нужно найти идеальное место и повесить! В работе использовала сногсшибательную коллекцию Twilight от American Crafts и 1canoe2. Тут и бумага, и наклейки, и вырубка, и натирка. 

Порой так хочется, чтобы у тебя был маленький старинный аптекарский ящичек) Было бы желание - способ найдется! И сбылась мечта сами понимаете кого. Сделала я себе вот такой ящик из переплетного картона. Пару старых листов и ручки, немного царапулек по акрилу, и теперь есть куда складывать ножи для вырубки) Моя душа поёт! 


А я сделала копилку! НЕоткрывающуюся !!! Это прям важно, да! Теперь уууух, сколько накоплю! А чтобы масштабы накоплений были видны - наглядно применяем скраповый шейкер в быту))) Нужно только выбрать красивую оконную раму, подобрать бумагу и стикеры))) 


Как же я люблю наши задания! Благодаря им, на седьмом году скрапа, я таки сделала себе кулинарную книгу!) Ура!) Надоело хранить все рецепты в виде скриншотов)) Теперь стоячая кулинарочка будет жить у меня на кухне и радовать) 
А помогли мне воплотить мою задумку следующие материалы: серый лен, хлопок с принтом доски, бумага Carta Bella Homemade, чипборд, молд Чайник

Аня Кондрашова 
Мы с Матрёшкой на одной волне. Я как-то делала себе кулинарку на кольцах с использованием рамки толсби и все гости непременно обращают внимание на удобство и симпатичность данной конструкции, Вот, пора раздаривать подобные штуки. Первый пошёл. Не придумала, кому подарить, но наверное кому-то из хваливших :)) 
Вы тоже берите любую кулинарную коллекцию и делайте процесс приготовления блюд - комфортным :) 

Скрап, как стиль жизни - это когда ты не выбрасываешь всякие красивые штуки в надежде когда-нибудь их заскрапить. Так красивущая катушка от примовского кружева превратилась в игольницу). Давно хотела себе игольницу и не смогла отказать себе в удовольствии сделать ее миксмедийной. Получилась такая красивая штучка с легким налетом винтажа. В деле тканюшка, цветок, шебби лента и, конечно, грунт и краски. А еще металлическая подвесочка и ключик от MimiCut

И, конечно, потрясающая работа от нашего сезонного дизайнер: 

Календарь, несомненно, вещь полезная. Но мы же творческие люди - поэтому делая настольный календарь, мы добавим в него дыхание лета: цветы, листики, бабочек и стрекозу. В работе использовала бумагу и фишку от ScrapМир, коллекция Cozy Forest, цветы, настоящий спил дерева, шебби ленту, сизаль

А чтобы ещё больше вас вдохновить, Мемуарис приготовил море красоты: 


Надеемся, нам удалось вас вдохновить).
Будем ждать ваших работ до 23:55 30 июля.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!


И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!

Море идей и вдохновения вам! 






10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Даша, спасибо огромное, что вы с нами в этом задании! И обязательно заглядывайте к нам еще!!!

      Удалить
  2. Все такое полезное и красивое!! Потрясающе!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Присоединяйтесь, добавьте скрапа в повседневную жизнь!

      Удалить
  3. Девулечки вы невероятные!!! Самые стойкие, у которых скрап реально стиль жизни:))) Люблю вас крошки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, мы то знаем, что и твоя жизнь наполнена скрапом! Люблю

      Удалить
  4. Девочки, очень красивые работы! Копилка Анны, это прям про меня :) нужно обязательно, что бы не открывалась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина, спасибо за добрые слова! Скорее творите, что-нибудь полезное и красивое для себя и к нам в задание!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.