Поиск по этому блогу

вторник, 24 июля 2018 г.

Мы знаем, как ты проведёшь эти выходные!



28 июля (суббота) 11.00-15.00
мастер-класс Ольги Гиряевой

На занятии мы будем работать с готовым блоком, оформим обложку лесного блокнота: научимся имитировать текстуру дерева, собирать гармоничные композиции, красиво играть со слоями - создавать объём с использованием чипборда, вырубки, натуральных природных материалов, цветов и других скрап элементов. 

Знания полученные на мастер-классе можно будет применять в любых миксмедийных работах.

28 июля (суббота) 11.00-19.00
мастер-класс Елены Виноградовой

На занятии мы создадим тематический альбом про ваше мероприятие на природе. Вы можете использовать фотографии любого времени года. В альбоме будут использованы техники дорисовок, совмещенные с использованием скрапбумаги. Вы научитесь использовать акварельные краски для воссоздания неба и других деталей пейзажа, узнаете, в каких случаях лучше использовать скрапбумагу, а где лучше дорисовать красками. Увидите, как делать детальные дорисовки мелких элементов изображения.
Отдельная интересная часть занятия – работа с фотографиями. Вы научитесь раскладывать фотографии в единую картинку, составлять из них сюжет. В результате разворот вашего альбома будет выглядеть как целая история, а не набор отдельных кадров.
Размер альбома 20*20 см, пять разворотов. Мастер-класс будет интересен новичкам, так и для продвинутым скраперам.
Вы убедитесь, что интересные альбомы можно сделать и без большого количества украшений. Имея навыки работы с красками, бумагой и нестандартное мышление можно создавать оригинальные и интересные работы.

29 июля (воскресенье) 11.00-15.00
мастер-класс Елены Виноградовой

На занятии мы создадим страничку в стиле Фристайл с акварельными фонами. Научимся создавать акварельные заливки в соответствии с типом изображения. Эти навыки пригодятся для создания оригинальных альбомов. Будем работать с техниками детальных дорисовок природных элементов – травы, деревьев, воды и т.д. 
Мастер-класс будет полезен для тех, кто боится работать с красками и сомневается в своих силах. По итогам занятия вы научитесь не бояться красок, избавитесь от страха «чистого листа». Увидите, как эффектно смотрятся природные фото на акварельном фоне. Откроете для себя новые возможности в скрапбукинге.
ВАЖНО! Для занятия необходимы фотографии, инструкция по подбору высылается на почту участникам после записи. 

29 июля (воскресенье) 11.00-16.00
мастер-класс Анастасии Дюкиной

На мастер-классе участники вы создадите оригинальный ловец снов в форме полумесяца, освоите не только классическое плетение, но и научитесь плести так, чтобы получалась нужная вам форма. Вы узнаете о способах крепления пера, бусин, «хвоста», а также все о необходимых материалах для создания ловца снов дома.
И, конечно же, вы узнаете много интересного из истории этого древнего оберега, обретшего новую жизнь и смысл в наше время.

29 июля (воскресенье) 15.30 - 19.00
мастер-класс Елены Виноградовой

Когда мы приезжаем в отпуск в удивительные места, мы хотим унести с собой это ощущение счастья и поэтому фотографируем все и везде и в большом количестве. А потом, сидя дома, понимаем, что фотографии не передают всей прелести райских мест… Что же делать? Выход есть – создание поп-ап альбомов! 3D развороты – это воссоздание небольшого уголка объемного мира! 
На мастер-классе мы сделаем один разворот для альбома размером 15*20 см. Разворот представляет из себя две картонки, скрепленные между собой перемычкой, которые раскладываются как книжка. Внутри будет размещен ваш первый разворот для будущего поп-ап альбома. Вы без проблем сможете дополнить созданный разворот другими разворотами и получить полноценный альбом – инструкции для этого входят в комплект материалов для МК. 
ВАЖНО! Для занятия необходимы фотографии, инструкция по подбору высылается на почту участникам после записи. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.