Поиск по этому блогу

пятница, 13 июля 2018 г.

M-news

Привет! Какие планы на пятницу, тринадцатое?:) Смотреть ужастики дома, попивая "Кровавую Мэри"? Отправиться к квест-комнату? А может, закатить ужасно классную пижамную вечеринку? 
Все это вечером, а сейчас - время скрап-новостей, и у нас прямое включение из крупнейшего магазина скрапбукинга "Мемуарис"!
Расскажем вам о новинках - совсем не страшных, но долгожданных!


Кто же будет сегодня "править балом"? Это отечественные производители: Woodcraft, MrPainter, MONAdesign, АртУзор, CraftPaper, Polkadot и Fantasy
Новинки от этих брендов появились у нас на полочках относительно недавно, но некоторые уже успели почти закончиться, так что советуем вам не откладывать заказ в долгий ящик.

Woodcraft - это чистые линии, питерский стиль и уникальность. Например, такой планер с кольцевым механизмом внутри в деревянной обложке есть лишь у единиц. Будете ли вы в их числе?


Прочный и идеальный деревянный декор уже украсил не одну страничку и обложку - попробуйте и вы придать индивидуальность вашей работе. А еще эти деревяшечки можно использовать в качестве фотореквизита;)






Помимо наборов бумаги в разных форматах вы найдете отдельные листы из коллекций и вырубку.


Последние коллекции бренда MONAdesign радуют тематикой, цветовым решением и актуальностью. Встречайте: "Hipster" и "Цветочное бохо":




Артузор покоряет все больше и больше сердец скрап-мастеров, и это неудивительно: огромный ассортимент продукции, качественное продвижение и работа над дизайнами делают свое дело!

Выпущены отдельные листы в формате 20х20 см, обновляются ряды бумаги 30х30:




Вырубка, акриловый декор - все яркое и манящее!





Ну а эти открытки станут милым и приятным бонусом вашим заказчикам!






Наконец, мы счастливы порадовать всех поклонников Polkadot их новыми коллекциями: детской "В детском мире" и про путешествия "Вокруг света". Каждая коллекция отличается яркими принтами, качественными материалами и разнообразием декора.




Кстати, снова в наличии прошлый хит - "Единорожки":


Вместе с Polkadot подъехал и CraftPaper. Бумага этой линейки - абсолютный мастхэв каждого ценителя шебби и винтажа.



Ну и из совсем свеженького - очаровательные и супер-универсальные ножички от Fantasy. Смотрите лучше ассортимент на сайте, потому что их прямо-таки огромное количество и все они совершенно разные! Как всегда, каждого экземпляра совсем немного, поэтому ловите то, что искали!



Удачной охоты за скрап-сокровищами, возвращайтесь к нам снова и снова!
Всего вам хорошего и ужасно приятного!

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Забегайте на сайт в раздел "Новинки" https://memuaris.ru/catalogues/new_prods Там ещё больше всего интересного :)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.