Поиск по этому блогу

вторник, 25 декабря 2018 г.

Рождественское чудо от Александра Азарова

Всем доброго утра друзья!


Ну как вы?Готовитесь к празднику? Всё украсили, купили, завернули? А открыточки всем друзьям отправили? Если вдруг забыли, бегите делать. А еще лучше по нашему мастер-классу от замечательного сезонного дизайнера)
Всем привет!
С вами Александр Азаров и я очень рад нашей встрече этим зимним днем.

Сегодня хочу показать вам открытку сделанную с использованием штампов "Lesia Zgharda". Так же для работы мне понадобятся пудры для эмбоссинга и спреи, я взял от ТМ"Фабрики Декору".

Для начала с помощью белой пудры для эмбоссинга я отштамповал изображения ледяной снежинки и добавил отпечатки штампом "Мерцающие звезды".

Для раскрашивания фона выбрал два спрея-хамелеона. Наносил их на изначально смоченную водой основу используя распылитель, а так же не много добавил брызг используя кисточку. Таким образом мы "проявили" наш рисунок.

Центральным объектом в моей открытке будет олень, его я отштамповал золотой пудрой на коричневом картоне и вырезал ножницами. Для надписи я выбрал кальку и две пудры: золото и белую. Золотую насыпал на нижнюю часть букв, белую - на верхнюю. Таким образом получил эффект заснеженных букв.

Теперь когда все наши элементы вырезаны и предварительно наклеены на объемные квадраты, мне осталось только собрать всю композицию. Конечным шагом добавил немного золотых пайеток.

Спасибо за внимание и до скорых встреч!
Тепла, добра и море вдохновения!

6 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.