Поиск по этому блогу

суббота, 1 декабря 2018 г.

Результаты набора дизайнеров в сезонную команду Зима 2018-2019

Привет всем!
Сегодня первый день зимы, с чем мы вас поздравляем! А еще сегодня начинает работу наша новая сезонная команда! И совсем скоро мы представим вам этих талантливых ребят!



Но сначала поблагодарим замечательных девчонок из сезона Осень-2018 за море вдохновения, позитива и просто за то, что были с нами этой осенью! Спасибо вам, надеемся еще не раз увидимся на страницах блога ! 




Пора узнать результаты голосования наших дизайнеров:

Спасибо всем-всем, подавшим заявки! Ваш драйв, креатив и талант делают этот выбор по-настоящему сложным! И вот мои голоса:
1. Oleksandr Azarov Сочный яркий скрап, наполненный эмоциями! То, что нужно для долгой зимы:) И еще безупречные композиции и интересные решения.
2. Daria Ermolaeva Даша - не только заслуженный резидент "Мемуариса", но и разносторонний скрапер! Восхищаюсь ее способностью создавать сказку даже в "малых формах")) 
3. Дарья Матвеенко-Жук Чистые и стильные работы, в них чувствуется и свобода, и полет! Странички можно вообще пачками заносить в "избранное":))

Очень хочу еще отметить заявки Полянской Марины, Натальи Свитыч и Татьяны Грачевой! Красота необыкновенная!!


Это был потрясающий, заряжающий набор в сезонную ДК, он окрыляет, потому что я увидела осмысленный скрапбукинг, это невероятно. Смотрите сами:

1. Александр Азаров. Я знаю Сашу давно. Следила за его ростом и не успевала, настолько быстро эволюционирует его творчество: фото работ, композиция как на самих работах, так и на фоне. Знаю его, как человека крайне старательного и аккуратного. Его работы полны цвета и энергии. Очень разноплановый мастер - от открыток и тегов до альтерскрапа.
2. Татьяна Грачева. Ее скрап цепляет с первого взгляда. Эдакий точечный, точный, детальный, продуманный подход в работах. Каждое, даже маленькое украшение служит определенной цели. 
3. Майка. Это больше, чем просто скрапбукинг, это искусство. Искусство сделать из фото на листе историю, заставить в нее поверить, зачитаться журналингом. Я в восхищении!

Невероятно сложный выбор и, честно говоря, я долго к нему не приступала, ведь выбрать нужно всего троих, а хочется как минимум пятерых! Долго думая, я все же остановилась на:
1. Дарья Ермолаева - невероятно талантливый человек с удивительным и я бы даже сказала волшебным чувством стиля. Я не большой ценитель микс медиа и авангарда, но Дашины работы меня всегда заставляют остановиться и насладиться, разглядывая чудесные переливы красок, воздушные слои фактур и потрясающие детали.
2. Дарья Матвеенко - свежие и чистые работы, мастер не боится белого пространства, и очень динамично использует линии: строчки, полоски бумаги, бордюры. Думаю, взяв Дашу в сезонку мы получим три месяца потрясающе вдохновляющих и мощных работ.
3. Таня Грачева - нравится легкая небрежность Таниных работ, как будто случайно пролитую акварель решили интересно обыграть вырубкой, какими-то игривыми сюжетами и деталями, фон заполнить ручной вышивкой, дудлингом или тонкими полосками-обрезками пришитыми прям к полотну. Очень интересные работы, а у мастера однозначно есть свой удивительный почерк.


Какие замечательные и вдохновляющие заявки, каждую я тихонько смаковало и возвращалась не раз). И как же труден выбор, потому что все достойны быть в команде. И вот я все-таки решилась:
1. Майя - столько идей, души...можно черпать вдохновение в её работах бесконечно,
2. Полянская Маринка - да, я восхищаюсь её работами, и тихонько завидую))
3. Наташа Свитыч - еще один эко-человек с потрясными работами здесь нужен,
4. Полянская Наталья - такие светлые и интереснейшие работы, очень запоминаются)
И еще хочу отметить Женю - с её необычным и притягивающим видением, атмосферно и ооочень самобытно!!!

Я первый раз участвую в наборе не как кандидат... Это очень ответственный момент, и я очень волнуюсь, ведь мой голос может повлиять на следующие 3 месяца кого-то из Вас... Спасибо всем за заявки, Ваши работы полны креатива и очень красивые!
Итак, после долгого раздумья я свои голоса отдаю:
1.Александр Азаров - меня от первого взгляда покорили волшебные фотографии твоих работ...! Работы оригинальные, в каждой своя история...
2.Daria Ermolaeva - мне кажется, что упорство и цель вернуться в скрап после кризиса значит, что твоё творчество станет ещё более выразительным; так твои работы уже чудесные и у тебя творческий потенциал, я волнуюсь и восхищаюсь что ждет в будущем!! )) 
3.Майя - я влюбилась в твои странички. Душа, мысли, креатив, который не на кого похоже, все работы индивидуальные... Ты вдохновляешь на брайнсторминг в каждой работе!
4. И еще очень хотелось бы среди нас увидеть Полянская Маринка, её уют и душевные работы покорили меня, хочу продолжения...!

На сколько же это непросто и ответственно- выбрать троих счастливчиков этого сезона. И кандидаты совсем не упрощают нам задачу- отличные, вдохновляющие работы в каждой заявке! И я безгранично благодарю Вас за Ваше творчество, за Вашу смелость и очень надеюсь увидеть заявки в феврале тех, кому не повезет в этом сезоне. Вы все классные!
Ну а мой выбор остановился на :
1.Александр Азаров - очень сочные , насыщенные работы. А как сфотографировано- супер! Меня очень вдохновило творчество Александра.
2.Наташа Свитыч - я помню Наташу еще в предыдущем наборе, у нее очень душевные эко работы. И мне очень хочется, чтобы удача в этот раз ей улыбнулась.
3.Дарья Матвеенко-Жук - динамичные , яркие , продуманные работы. И я обожаю белый цвет)
4. Очень хочу отметить Марину Полянскую - ее стиль и творчество меня очень вдохновляют.

Как же это сложно! Каждый раз надо выбрать всего лишь троих из десяток заявок. Каждый кандидат - мастер, делающий потрясающие работы! Девочки, простите, если в этот раз это не вы.
Моя тройка фаворитов выглядит так:
1. Александр Азаров, мужской взгляд на скрап всегда интересен!
2. Наташа Свитыч. Люблю ее эко-работы, наполненные теплом и уютом)
3. Daria Ermolaeva, он действительно может творить сказку! Буду рада видеть ее работы снова в блоге.

В качестве кандидата я подавалась сюда несчетное количество раз. И в большинстве случаев мне всегда чуть чуть не хватало)). Но как говорится терпение и труд)) и вот я здесь. Никогда не опускайте руки! идите к своей цели ! когда нибудь удача вам улыбнется!
Итак, очень сложный для меня выбор:
1. Александр Азаров - хочется просто написать - это же мужчина!! надо брать)).
2. Майя - есть люди на которых я подписываюсь в инсте после просмотра одной из работ. Потом уж открываешь профиль и понимаешь, что не ошибся)). Вот Майя такой человек, я один раз зашла и осталась.
а вот дальше мне совсем не хочется никого выбирать, в том смысле, что я не знаю как мне разорваться((.
3 Полянская Наталья отдаю свой выбор. Знаете почему? Мне очень интересно что у Наташи получится, если она решит поучаствовать в нескольких разных заданиях. Хочется выбросить ее из зоны комфорта))

1. Дарья Матвеенко-Жук (№ 14) - стильные странички, хочется увидеть мастер-классы по ним. Вобщем, просто хочется увидеть твою работу у нас, Даша :)
2. Татьяна Грачева (№ 12) - свежие работы, яркие, жизнерадостные. Будете нас заряжать?
3. Александр Азаров. Здесь всё сказали :) я присоединюсь. При том, что он был ПЕРВЫЙ.
4. Майя - не только человек хороший, но и душевный, крутой скрапер. Хочу потворить в одной команде.

Выбор в этом сезоне, не смотря на небольшое количество заявок, самый сложный! Три не выбрала бы во век! 
1. Майя - дерево журналинг, да и все остальные странички - это бомба!
2. Даша Матвиенко - Жук - свежо, интересно и легко!
3. Марина Полянская - да она была, да она крута, да я ее люблю и ничего поделать не могу
4. Я бы разделила между Таней Грачевой (минимализм рулит), Сашой Азаровым (штампоман со стажем), Наташей Полянской (Амстердам майлав) и Юлей Смирновой (обнимаю, работы кутые)
А теперь почему не выбрала за опытных - Наташу Свитыч и Дашку- Ермолашку - девочки, я Даше написала, что вам в старшую школу нужно, а не в младшую:) Я за вас в основной состав!
Девочки, кого не отметила, все так или иначе зацепили - яркостью, аккуратностью, своим виденьем скрапа!!! Вы молодцы. И помните - сезон очень быстро заканчивается, а силы растут не по дням, а по часам:) Удачи, всех обнимаю!

Как всегда безумно трудный выбор, в котором тесно перемешаны творческие и личные моменты... Хочется пригласить всех, но приходится выбирать троих... всего троих.
1.Маринка Полянская!!! Очень талантливая, работоспособная, что доказал прошлый сезон, и просто классная девчонка, с удовольствием поработала бы с ней еще!
2. Даша Матвеенко-Жук - постоянная участница наших заданий, с классными запоминающимися работами, хочется пригласить Дашу, что бы дать ей возможность обрести уверенность в себе и расти вместе с нами.
3. Не первая заявка Наташи Свитыч - классные душевные и запоминающиеся работы!

А вот и они - трое смелых) - сезонная команда Зима 2018-2019!!! Встречайте!





Друзья, поздравляем вас и очень ждём ваших писем с пометкой "Зимний сезон ДК" на почту glavredmemuaris@gmail.com.
Всем остальным огромное спасибо, за интерес к набору и нашему блогу, не расстраивайтесь и не теряйте надежду, ведь очень скоро, мы снова будем выбирать новую сезонную команду дизайнеров.
Пока-пока!

21 комментарий:

  1. Боже, столько слов приятных сказали!! спасибо-спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау, какая крутая команда, поздравляю!
    С нетерпением жду бооольшооой порции вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, жалко тебя отпускать(((. Но очень надеюсь, что ещё увидимся!!!

      Удалить
    2. Марина никуда ты от меня не денешься:)))

      Удалить
    3. Марин, не пропадай!! Ещё будет продолжение!! 😘

      Удалить
  3. Поздравляю новую команду!!! Отличный выбор))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, так жаль, что приходится только троих, надеюсь ещё увидимся в наших заданиях и в следующем наборе!!!

      Удалить
  4. От души поздравляю! Крутейшая команда! Жду новых вдохновляющих работ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Надеюсь в следующий раз повезёт! Заглядывай к нам почаще

      Удалить
  5. Поздравляю всех! Отличная сезонная команда!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, очень круто! Ждем новых вдохновений!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это новости! Хоть одна приятная за эти дни. Я плачу щас, честно. Ну ладно, не реву, но прослезилась 😆 Спасибо огромное за оценку и доверие, и за очень-очень приятные слова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Улыбнись, не плач )) Мечта сбылась, ты у нас, теперь пора ловить вдохновение и творить, творить, творить!!! ))

      Удалить
  8. Поздравляю, ребята! отличная команда собралась!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.