Поиск по этому блогу

пятница, 11 января 2019 г.

M-news

Огромным привет всем тем, кто сумел плодотворно провести праздники!

И вот мы уже быстрыми шагаем в новом 2019 году. Сколько впереди планов, идей, возможностей. А чтобы всё задуманное реализовать быстро и с огоньком, нужно заглянуть в новиночки))) 
После суеты хочется отдохнуть и вдумчиво поскрапить. Теперь можно смело начать делать грандиозный детский альбом про ушедший год. И я точно знаю, что он получится невероятным! Ведь он будет из новой коллекции от BeeShaby "Маленький принц". Очень красивые принты, с нотками волшебного мира. К бумаге обязательно идут в дополнение набор вырубленных элементов из чипборда и набор фишек. Там такая милая лисичка) 

АртУзор нам дарит сладкие и яркие моменты своими наборами акрилового декора. Ярко и сочно. Маленький акцент к любой работе.

Также в арсенале этого производителя пополняется линейка вырубки из чипборда на клеевой основе. Цветовая гамма огромная, нежные и пастельные тона против ярких. На  абсолютно любую тематику, даже про футбол есть)

Очень красивая и элегантная новинка вас ждет на полочках Мемуариса.  Потрясающие цветы из ткани от Pastel Flowers заставят затаить дыхание. Цветочки разных диаметров как будто невесомые. Только представьте их в работе. Они того стоят!

К цветам непременно подойдёт кружево. И здесь советую заглянуть в раздел Лент, тесьмы и кружева. Множество видов: на сетке, контурное, из гипюра, с бисером и в виде звездочек. Глаза разбегаются)))

А вот ещё одна интересная находка от АртУзора. Теперь и у них есть чипборд на клеевой основе с металлическим отливом. Алфавит незаменимая вещь для заголовков. Я думаю, можно взять парочку на пробу, чтобы в итоге собрать всю коллекцию. Буквы быстро заканчиваются)

Теперь хочется перейти к более технической, так сказать, части. А она очень важна при изготовлении планеров, блокнотов и альбомов. В нашем магазине появились готовые внутренние блоки для блокнотов. Причем листы есть различной плотности, формата и материала. Останется только изготовить обложку. Вуаля!

В наличии появились разъемные механизмы на кольцах. На два, четыре или шесть колец решать вам. На них поместится приличная стопочка страничек или файлов.

Для тех кто не хочет связывать свою судьбу с механизмами, можно просто взять разъемные кольца

И ещё один вид полезности. Это заготовки для альбомов от Katrin Craft. Необычное начало вам гарантированно, а потом вдохновение сделает своё дело. Производители заботятся о нас и нашей тонкой душе скаперов, облегчают жизнь)

Не будем далеко убегать от этого прекрасного производителя, ведь у него много интересного и очень качественного. Пополнились ряды масок и трафаретов.Теперь все смелые фантазии можно воплотить.

Для интересных акцентов в вашей фантазии Katrin Craft подготовил милейшие акриловые украшения. Как маленькие льдинки!

У Fantasy можно найти много интересных вариантов ножей для вырубки. Красивая фоновая вырубка, ажурные салфетки и пару вариантов для любителей стимпанка. Загляните в этот раздел обязательно.

И напоследок полюбуемся на прекраснейший чипборд от Просто небо. Тематика настолько обширна, что даже дух захватывает. От сказок до армии)))) Качество его отменное, поэтому надо брать!

Вот и всё мои замечательные) И пусть ваша скромность не мешает делать покупочки, потому что хорошему человеку нужно много! Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.