Поиск по этому блогу

понедельник, 14 января 2019 г.

Задание-Палитра №35

Доброго утра творческим!

Сегодня будем вас радовать приятными оттенками счастья и умиротворения) Бирюзовый означает творчество, розовый - любовь, а фиолетовый - магия, знания. Всё сходится друзья! Мы выбираем только красивые и значимые сочетания. Встречаем нашу новую палитру и в обновлённом виде:


Наша команда приготовила для вас несравненный заряд вдохновения, можно утонуть в их работах. Ведь некоторые оттенки напоминают море) Смотрим:

Все три цвета нашей мега-вдохновляющей палитры нашлись среди моих дистресс-чернил, которые при помощи аппликатора я смешала на белой основе. Ножами для вырубки сделала надпись и круглую рамку, добавила подложку из пивного картона, кружок из пластика, немного пайеток - и вуаля, мы готовы приветствовать Новый год! :)


А вот такой блокнот из чудесной бумаги от Prima станет спутником одного хорошего человека на весь этот год!
Внешне он очень прост и не содержит никакого декора, зато практичен и способен пережить многое - в прошлом я сделала для себя точно такой же, тоже на скрытой пружине и резинке, но в другой цветовой гамме и говорю без стеснения, заполненный он выглядит очень круто, а год непрестанного таскания в рюкзаке никак на нём не отразился! :) А пока в нём белая плотная бумага 190 гр/м² для безопасного рисования и штамповки, карманы на форзацах  и разделителях, файлики для визиток и большой вместительный конверт на магнитике в самом конце.
В какой то промежуток моего скрап фиолетовый цвет был моим любимым)). Поэтому мои запасы поиссякли, в том числе и фотографий под него подходящих. Мой хома собирает кусочки этого цвета очень тщательно, чтобы использовать его хотя бы точечно. Итак в основе лист от Polkadot коллекции "Время чудес", снежинки вырублены ножом от Fantasyтишью.

Случай, когда одна наклеечка вдохновила на целую открыточку. Бумага Мистер Пейнтер, Мона Дизайн, кардсток и бумажные цветочки.


У нас очень яркая по-весеннему заряжающая палитра, правда? Чувствуется скоро весна, по крайней мере мне) Поэтому и открытка получилась такой же яркой. А помогла любимая бумага от Мемуариса. А красивый анемон из листа от Арт Узора.


Я все еще отправляю последние новогодние открытки :) так здорово, что можно делать их в абсолютно любой палитре и все равно они будут выглядеть празднично. В последнее время меня "накрыло" розово-фиолетовой ( а бирюзовый вообще мой любимый цвет) волной и это палитра появилась как нельзя кстати. Интересным образом открытку дополнила вырубка от ножа mimi cut "Все в ажуре

А у меня палитра абсолютно зимняя и морозная. Помогли создать настроение лист фоновой бумаги от Артузор, чипборд и деревянные украшение от него же)

Как хорошо, когда подрастают детки! Ведь их можно эксплуатировать в скрап-целях по полной!)) Этот фон нарисовал мне сын (главное - вовремя смешивать нужные оттенки), декор собираю пока сама, но уже предвкушаю коллаборацию и в этом вопросе.
Использовала бумагу "Счастье - это..." ТМ Мемуарис, декоративные перышки, вырубку и штампы MiMiCut, немного материалов Артелье.

Какая красивая палитра! Такая нежная и в тоже время сочная. И я решила сделать страничку про своих любимых и нашу чудесную зимнюю прогулку. Использовала лист от Артузор, прорубив в нем окошки ножами-снежинками, засыпала пайетками, добавила чипборд от Артузор, шнурочки, тишью, а также снежинки из розового кардстока. Как же здорово получилось! Бирюза и розовый, папа и дочка . И немного фиолетовых деталей- пуговички и пайетки.


Наша палитра меня вдохновила на страничку про свой мечты и чувства.... А в 2019 планирую много перемен, хотелось сказать самой себе... Что так надо, что так хорошо... И что я - прекрасна... Надо любить себя...

В работе бумага Kaisercraft, вырезки Prima, рамочка, вырубка, наклейки.

И сезонные дизайнеры потрясают своими работами:

По палитре я сделал открытку. Для фона я взял пудру для эмбоссинга "Голубой шебби" и нанес ее используя трафарет от "Фабрика декору". Для декора использовал вырубку ножами "Eco paper", предварительно покрасив их сухими и красками и прозрачной пудрой для эмбоссинга. 

Давно хотела сделать портретную страничку дочери Аришки, а тут ещё и цвет мой любимый, и как ни странно ни одной странички в этом цвете у меня. В общем, все совпало)
А помогли мне: фоновый лист из коллекции "Счастье - это...", высечки от Mona Design, вырубка с ножами от Еco paper, перья неизвестной птицы, фото сирени с телефона и открытка 99-го года. Найдете ее?)

На полочках нашего Мемуариса вы найдёте всё необходимое для такой палитры: 

Напоминаем, что для Палитры - мы разрешаем использовать любые дополнительные цвета.... то есть вообще ЛЮБЫЕ. НО! основные цвета обязаны явно преобладать (то есть составлять как минимум 85% вашей работы).
И не забывайте о наших правилах:) 
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
По итогам голосования мы выберем ТОП и ПД, а среди всех участников задания будет разыгран приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит и от вас! Приглашайте друзей к участию в задании и увеличивайте размер приза! 

Итак, ждем ваши работы по палитре до 11 февраля 2019! ! Линки закроются в 23:55 по Москве.
Приятного творчества!

8 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.