Поиск по этому блогу

воскресенье, 6 января 2019 г.

Итоги задания "Новогодние добрые открытки"

Всем привет!

С наступающим Рождеством!!! 

Отличное время, что бы подвести итоги задания "Новогодние добрые открытки", это задание мы делали в поддержку проэкта #добрыеоткрытки, который проходит совместно с магазином Мемуарис. И пусть задание уже закончилось, у вас всегда есть возможность сделать доброе дело и порадовать незнакомого одинокого человека, для получения адресов пишите  на почту tmmemuaris@yandex.ru.


Хочется поблагодарить всех, кто поучаствовал и не только в нашем задании, но и просто принес открытку в магазин или взял адресочек, поздравил с новым годом и подарил частичку своего тепла нуждающемуся! Большое вам человеческое спасибо!!! 
И сегодня покажем работы участниц нашего задания:

Две чудесных открыточки Евы Валовой


Чудесное трио Насти Солнечной

Стильная елочка от Анастасии Федоровой

Открытка с праздничной гирляндой Ольги Киселевой

И новогодняя открытка Анны Корнеевой

И спешим разыграть подарок от магазина Мемуарис:

И приз достается:



Наши искренние поздравления Насте Солнечной! ждем ваше письмо на почту glavredmemuaris@gmail.com с пометкой "Рэндом-приз задания "Новогодние добрые открытки" в течение 1 месяца, и мы расскажем вам о том, как получить ваш приз! Вот таким баннерочком можно похвастаться, что у вас есть подарочек :) 
Хэштег для соцсетей - #априздосталсямне.


Спасибо вам всем за доброту и вдохновение! Ждем ваши работы в наших текущих заданиях, а новое задание выйдет уже завтра!
До встречи!

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.