Поиск по этому блогу

вторник, 22 января 2019 г.

Быстрый мастер-класс и вдохновение к нему от Анет

Добрый день, творческие друзья!

Наступил новый год, пора создавать новые планы, покорять новые вершины! В 2019 году я, Анет, решила учиться новому и, как это сейчас популярно говорить, - "выходить из зоны комфорта". Моя зона комфорта - это атмосферные странички, где я храню свои чувства и воспоминания. Делать работы на заказ или делать механические работы, где нужно иметь аккуратность и уйму терпения я не люблю. Но сегодня решила вам показать что я создала, покоряя первую свою вершину творчества 2019 года ... Я создала свой первый планер - для себя!
Я первый раз в жизни работала с кожей и могу сказать - это было очень вдохновляюще! Я влюбилась в текстуру этого материала... 
Спешу вам показать сначала видео мастер-класс как я его создавала....

Когда обложка из кожзама и внутренняя сторона из ткани готовы, золотой кольцевой механизм успешно установлен, пора заполнять его страничками, декором, всём тем что будет вас вдохновлять на исполнение своих мечт, планов и обязательных и срочных дел...


Я вдохновилась нашей палитрой этого месяца и добавила в качестве разделителей листы бумаги золотого, фиолетового и розового оттенков..

Первая страничка планера - ацетатный лист с золотым фольгированием от Арт Узор.



В качестве дополнительного декора - золотые скребки, которые будут в 2019 году в планере держать различные записи, карточки и декор.





В качестве разделителя - ацетатный лист со звездами...




Спасибо за просмотр!
      

2 комментария:

  1. Вау Аннет, неожиданно!!! Но невероятно красиво и стильно 💜💜💜

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, интересно попробовать неожиданное )) спасибо, дорогая!! 😊

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.