Поиск по этому блогу

пятница, 1 марта 2019 г.

Скрап рецепты #88. День рождения - повод скрапить! Особенно, если скидку дают ;)

Всем солнечный , весенний привет! 

И в этот долгожданный день, первый день весны, мы снова собрались на нашей скрап кухне. 

Но не стоит забывать, что 1 марта для Мемуариса - особенный день, День Рождения! А в этом году мы празднуем круглую дату - 10 лет! 
Уже 10 лет Мемуарис радует нас первоклассными скрап вкусняшками, дружелюбным коллективом и теплой атмосферой. 

И сегодня я хочу с Вами поделиться рецептом подготовки самого лучшего праздника! И одним из главных блюд, которое отвечает за атмосферу и настроение мероприятие , является декор и оформление.
Так давайте пройдемся по виртуальным полочкам Мемуариса и посмотрим, что поможет нам создать праздничное настроение в нашем творчестве:

Любой праздник начинается с ... конечно же, приглашения! Подходящей бумаги в Мемуарисе видимо-невидимо, но мне больше всего понравились эти воздушные шары от Артузор(1)
Говоря о декоре праздника, невозможно забыть про бумагу тишью(2). С помощью неё можно сделать потрясающие воздушные кисточки или большие цветы для фотозоны.
Какой праздник без блеска? А тут целый набор глиттера(3) на любой вкус и цвет! Используй по отдельности или сделай микс.
И продолжая тему воздушных шариков - целый набор воздушных шаров из чипборда(4) - их не надо надувать, но стоит раскрасить или украсить ( можно тем же глиттером) и динамика в праздничной композиции обеспечена!
Особую любовь я питаю к гирляндам. И речь идет не о Новом годе. Уже давно модно украшать лампочками в любое время года. Так вперед, тем более в Мемуарисе можно выбирать - гирлянду-чипборд(5) или маску от Katrin craft(6). А что ближе Вам? А может Вы любите утилизировать обрезки? Тогда стоит обратить внимание на дырокол- флажок(7) и смастерить маленькую гирляндочку самому для украшения самых ярких воспоминаний. И не забудьте веревочку(8)!
Ни одно День Рождение не может обойтись без свечек(9), а чтобы свечки горели еще ярче добавьте жидкие дотс(10) от Фабрики Декора.
День Рождение случается каждый год, а вот когда на повестке дня юбилей, это необходимо отметить ... цифрами из чипборда(11)! А если в наборе еще и 2 комплекта цифр, то хватит на целое десятилетие. Лежать без дела точно не будут!
И вот на торте горят свечи, наступает момент загадать желание и задуть огоньки .. .и тут приходит время серпантина! Невероятно классная маска(12)! В комплект к ней, обращаю внимание,  краска с эффектом патины от СкрапЭго(13), конечно, оранжевого цвета.
И говоря о Дне Рождения Мемуарис нельзя обойтись без КОТА, поэтому новинка от Mimicut(14) как раз в тему - веселые зверята готовы поселиться в Ваших праздничных проектах!
И вот , кажется , праздник подходит к концу...но что если каждого гостя поблагодарить за визит и подарить что-то милое и приятное? Да даже маленькая шоколадка или пряник в красивой упаковке(15) будут греть сердце ( или желудок) и напоминать о прошедшем дне. Ну а упаковка, конечно же, оранжевого цвета!)

Как Вам рецепт праздника? Кажется, звучит неплохо, осталось только реализовать! И не забывайте, праздник делают детали , и не важно будь то помещение или скрап страничка.
Спасибо за внимание, до новых встреч!

А в честь Дня рождения Мемуарис дарит подарки.


Главное :
- оформить заказ через сайт www.memuaris.ru
- ввести промо-код: happymemuaris на последнем шаге оформления заказа.

Важно:
- Промо-код действует только на заказы, оформленные через сайт. Промо-код вводится на последнем шаге оформления заказа.
- Оформить заказ необходимо 01.03.2019 до 23:59 по Мск.
- Выкупить заказ необходимо до 03.03.2019 включительно. Если Вы не можете приехать до 03.03.2019, то заказ можно оплатить он-лайн.
- Скидка 10% складывается со скидкой по личной карте. Максимальная скидка 20%

3 комментария:

  1. Мемуарис!
    10 лет — прекрасный праздник,
    Ты становишься взрослей.
    Пусть же будет жизнь прекрасна,
    Будет много светлых дней.
    Пусть удача не оставит,
    А идет с тобой в пути.
    Ведь мы все прекрасно знаем —
    У тебя всё впереди!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за это милое поздравление :)

      Удалить
    2. Оля, как трогательно!!! Спасибо большое!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.