Поиск по этому блогу

пятница, 22 марта 2019 г.

Скрап рецепты #89. Грачи прилетели.

Солнечный привет, друзья! 

В воздухе витает дух перемен, не успеем оглянуться, как все вокруг преобразиться. А пока с Вами я, Лиля Лебедева, в нашей постоянной рубрике Скрап-рецепты буду делиться чем-то очень вкусненьким .)
Вы уже почувствовали наступление весны?! И я говорю именно о настоящей весне, когда солнце уже греет, а птицы прилетают из теплых стран. Утки с соседнего пруда уже прилетели))

Но не спешите бежать в магазин за хлебушком, чтобы накормить изголодавшихся птичек, давайте сначала посмотрим кто живет на полочках Мемуарис: 

Целая стая птиц прилетела на бумаге от ScrapEgo "Навстречу мечте"(1) - очень легкий, нежный и воздушный листик. А на листочке бумаги от Scrapмир(2) птичкам компанию составили еще и бабочки со стрекозами. 
Ну и , конечно, говоря о птицах нельзя пропустить набор карточек от Tea Mood(3) c такими всеми любимыми "Бумажными птицами".
Вы видели эту потрясающую сочную ткань с фламинго(4)? Этот кусочек как фундамент для будущего летнего альбомчика!
Совсем скоро птиц станет больше и они займут все провода. Ну, а пока можно поселить у себя вот таких чудесных птичек с помощью штампа от Stylish stamps(5).Представьте как здорово будет смотреться такая живая гирлянда на страничке!
А сделать фон еще объёмней можно с помощью трафарета от Katrin (6). Взгляните как живо общаются птички с разных веток. Может это любовь?
Ножи от Eco paper научат азам орнитологии. Урок 1- используйте как можно чаще этот нож(7) и Вы никогда не забудете как выглядит малиновка. Урок 2 - расправьте крылья(8) и почувствуйте попутный ветер. Нет крыльев? Сделай сам.)
Ну и конечно как обойтись без перышек(9)! Их можно покрасить в любой цвет и даже с переливом , и они так и парят в работе!
Детали всегда важны. Чувствуете , что в Вашей работе чего-то не хватает, но не понимаете чего именно? А может быть подвеска-птичка(10) оживит Ваш проект?
Ну, а чтобы ей жилось уютно настоятельно рекомендую свить прелестной пташке гнездышко из проволоки в бумажной обмотке(11) и листьев(12). И не забудьте покормить птичку зернышками(13), и она споет Вам тысячу прекрасных песен!)

До новых встреч, друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.