Поиск по этому блогу

среда, 12 мая 2021 г.

Вдохновение коллекцией Ленскрап "Вне рамок" от Татьяны Садомской

 Всем привет!

На связи Таня Садомская и сегодня мне хочется спеть хвалебную оду о коллекции "Вне рамок" от Ленскрап

Честно говоря, когда я  покупала этот набор меня терзали смутные сомнения "справлюсь" ли я с с этой бумагой, но подкупила  цена - 357 рублей за набор из 12 листов. Итог превзошёл все ми ожидания, из  коллекции я уже сделала две странички, холст, использовала ее для форзацев в двух блокнотах и вот недавно случилась открытка и несколько листов еще осталось. Не удивительно, что коллекция разлетается, как горячие пирожки, но совсем скоро она снова появится на полочках Мемуариса, а пока вы можете нажать на кнопку " сообщить о поступлении" и вам на почту придет сообщение, когда она снова появится в магазине.

Ну и давайте покажу все, что мне удалось из нее сделать. 
Последнее - открытка для восмилетки.
Коллекцию "Вне рамок" от Ленскрап, дополнила парой вырезанных элементов от Mr.Painter - и это еще один плюс, в коллекции очень много "базовых" листов, которые отлично сочетаются с другой бумагой. Также  использую вырубку от MimiCut и получилась классная и очень мальчишеская карточка. 

Снова в деле вырубка ножами от MimiCut "До бесконечности", а также крутейший набор "Самое важное"



Внутри спрятался кармашек для подарочной карты.
 Эту страничку я называю "чистая миксмедия". Красивущий лист "Моя вселенная", получается очень живописно и красочно, но при этом руки остаются чистыми и бумагу не ведет)

В работе также много ножей от MimiCut.


Еще одна страничка, здесь главные герои - лист бумаги "Наслаждайся настоящим" и набор ножей от MimiCut "Канцтовары".


А по этому холсту есть видео МК, а также подробное описание в посте.

Коллекция так хороша, что подходит не только для страничек и холстов, но и идеальна для форзацев. Очень круто она вписалась в два мои блокнота.
Здесь в деле снова лист "Наслаждайся моментом", здорово, что коллекция также продаётся полистно, берите сразу парочку)

И еще один.

А к этой драматичной обложке идеально подошел лист "Мир в твоих руках", можно брать листа четыре не раздумывая, потому, что у него обе стороны прост огонь. 

Как уже говорила, у меня осталось  несколько листочков от набора и еще несколько я докупила, поэтому это точно не последние работы из этой коллекции)

Вот такой исключительно субъективный обзор у меня получился)))

Теперь еще очень хочется попробовать  новинку от Ленскрап "die Villa", она тоже скоро снова появится в нашем оранжевом магазине.

Спасибо за внимание  и до встречи.

3 комментария:

  1. Таня, все работы потрясающие! Обожаю твой стиль)). Хотя с этой коллекцией по-другому и быть не может. Она действительно мега универсальная и сочетаемая с любой бумагой и декором других производителей.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.