Поиск по этому блогу

среда, 6 марта 2019 г.

Project Life и приближение весны

Привет, друзья! 
С вами Полянская Марина и моё вдохновение для вас сегодня - это мой любимый Project Life, "вдохновение в покет-формате"!
У нас в Одессе зимы как таковой толком и не было, потому прекрасные нежно-морозные цветы от ScrapМир вовсе не кажутся мне неуместными в оформлении пятой недели года :))
Вообще, коллекция "Blue & Blush" захватила меня, пожалуй, всерьёз и надолго: мои любимые оттенки синего и нежный пудровый цвет уже поселились не только в PL-альбоме, но и в моих страничках и открытках - здесь в нашем PROфактурном задании можно увидеть их подробнее :)
Для этой странички я взяла файл от Becky Higgins дизайна L и немного модифицировала при помощи инструмента Fuse, сделав квадратные кармашки в серединке, ну а дальше осталось только взять шикарный лист для вырезания, зажмуриться и щедрой рукой раскидать повсюду цветочки-веточки - и вот результат.

Несколько цветочков от Prima из свежей коллекции "Georgia Blues" отлично подружились с этими веточками :)

И примовские камешки тоже помогли дополнить картину - в веночке оставлено место для коротенькой личной записки:

И, конечно, не обошлось без вырубки из чипборда - тэжик ждёт журналинга :)

Материалов использовано совсем немного - на листе для вырезания около пятидесяти различных элементов, способных составить композицию, кажется, любого масштаба! :) Кроме него мне понадобился только небольшой обрезок листа "Розы" - я использовала обе его стороны.

Мне очень нравятся эти объёмные букетики - карточка изначально планировалась для журналинга, но цветы разрослись и места осталось совсем немного, ой-ёй :)


И ещё раз покажу всю страничку целиком:

Вот такая красота смотрит на нас с полочек "Мемуариса", друзья! Непременно загляните на сайт, всё уже в "Новинках"!
Надеюсь, мне удалось немного вдохновить вас этим цветочным буйством!
До скорых встреч на страницах блога!♥

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.