Поиск по этому блогу

вторник, 25 мая 2021 г.

Обзор коробки с вдохновением из Мемуарис и кружечка цветочного чая

Всем привет!

Как прекрасен май, вдохновение за каждым углом, а коробка с материалами из Мемуарис усиливает его многократно!

Здесь всего понемногу, как обычно.

Показываю. и рассказываю все в видео:

Попробовала материалы от нового в ассортименте Мемуариса производителя "Fractal paint", у меня в корзинке Паста с эффектом трещин, меловая краска "Утро на Нептуне" с просто потрясающей укрывистостью и воск "Глаз дракона" очень красивого цвета. А еще алкогольные чернила от Scrap Ego, цвет "Крутой перец".

Текстура пасты хорошо проявляется с помощью воска.

Это воск "Глаз дракона" и он идеален, что бы проявлять фактуру листьв и всякой другой зеленушки, он имеет небольшой зеленый оттенок и золотистый блеск.


Алкогольные чернила дают оранжевый цвет и думаю отлично зайдут осенью.

Порция ножичков от Мimicut на этот раз мою коллекцию пополнили новинки - "Домашние джунгли" и "Лесной чай", а также из прошлых релизов - "Скрепочки" и "Выпью чаю, кофею".

И немного расходников и украшений - дотсы для коллекции "die Villa" -очень красивые цвета, думаю обязательно пригодятся, как в бумажных, так и в миксмедийных работах, фишки от Aprel paper, чипборд WoodCraft, киперная лента белая и кремовая.
Немного материалов на школьную тему - подвеска "Карандаш" маленькая, но очень классная деталь, крутейшая калька в клетку от Фабрики Декору, лист для вырезания Monadesign "Ура, школа", пара листочков от Ленскрап "Вне рамок" "Слушай себя" и "Мир в твоих руках", а еще лист для вырезания от Mintay papers "Childhood". И еще один листочек - CraftPaper "Самая нужная" Бланки и билеты.

Ну и как не пустить сразу в дело все эти богатства)
У меня получилась такая открытка с чашечкой ароматного цветочного чая.

Из пробного выкраса меловой краской сделала вырубку новыми ножичками. В слоях использую бумагу от Summer studio.

По зеленым веточкам прошлась новым воском, они сразу оживают)


Поучаствую с этой открыткой в нашем благотворительном проекте "Добрые открытки", надеюсь она согреет одинокого человека в день рождения

Спасибо за внимание и до встречи!
До встречи!

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.