Поиск по этому блогу

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Задание - СКЕТЧ №10

Здравствуйте, дорогие наши читатели.
Спасибо вам за ваш отклик на наши задание и наши уроки Скраповедения, каждый ваш комментарий, мнение и отзыв, каждая ваша работа!)))
Сегодня мы хотим предложить вам создать работу по нашему универсальному скетчу, вот он - красавец)))


Работа нашего приглашенного дизайнера



и работы нашей дизайн команды




Я прочитала этот скетч не совсем стандартно :). Во-первых, я его перевернула по часовой стрелке, а потом еще и отзеркалила :) Во-вторых, верхний полукруг превратился в гирлянду флажков.  И в итоге у меня получилась вот такая открытка с хулиганской собачкой :))



Ну, а я оставила скетч как есть, без каких-либо изменений. В основе к 7 dots studio добавила лужицу из акварели, штампинг, дек. скотч, ну и всякие там украшалки)... 



Скетч вдохновил меня на создание открытки-мотиватора, и я впервые делала открытку "в стол". Очень надеюсь, что эти слова вскоре окажутся важными и нужными для кого-нибудь! 



Увидев скетч мне захотелось сделать страничку) Я уже давно подготовила 3 фотографии для странички, но не знала как их расположить, этот скетч помог мне в этом)



Страничка про детскую наивность и рекламный развод. Скетч вертеть не пришлось, использовала как есть. По материалам: ватман, различная упаковка от продукции Макдональдса (картонная и типа тишью), акриловый грунт, клей пва, надыроколенные звёзды, распечатанный текст, чёрный маркер и чёрный линер.



У меня сложилась вот такая страничка с секретиком. Все материалы Echo Park.



А теперь свои ПОТРЯСАЮЩИЕ  работы вам покажут наши приглашенные дизайнеры:


Задумала я сделать себе функциональный блокнот уже давно! Воплотить идею помог новый скетч) По его контурам расположила основные элементы. Соты из бумаги от Scrapberrys "Мелодия души", два вида ткани - лен и хлопок, металлическая фурнитура. 





Я по скетчу сделала серию пасхальных мини-открыток в пастельных тонах.... 
В работе использовала лен, бумажные цветы, сизаль, акриловые краски, шебби-ленты, чипборд "Яички", брадсы и птичек..))

У меня по скетчу сложилась открытка.  Скетч оставила практически в первоначальном виде, только немного изменила пропорции. Использовала бумагу Kaisercraft, брадс и цветок Prima, вырубку, штампик в сочетании с горячим эмбоссингом золотой пудрой.

Я сделала по скетчу страничку. Но перед этим я его повернула и отзеркалила. Чтобы было понятней я сделала промежуточную фотографию. Это создание фона в процессе

Ну а вот то, что получилось в итоге.


Ждем ваши работы с 14 апреля по 3 мая включительно, линки закроются в 23:55 по Москве. Победитель получит сертификат номиналом 300 рублей на покупки в магазине Мемуарис!




3 комментария:

  1. Эх, такой замечательный скетч! спасибо вам!
    Я - балда, добавила пост 2 мая, но забыла совсем записаться в линки...выложу хоть сюда))) http://nadentsia.blogspot.ru/2014/05/blog-post_2.html

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.