Поиск по этому блогу

вторник, 29 апреля 2014 г.

Мастер-классы в мае!

Друзья, магазин "Мемуарис" переезжает и наша мастерская, разумеется, переезжает вместе с ним. Первую половину мая мы будем обустраиваться, а мастер-классы начнутся с середины месяца. Их будет немного, зато какие!

Гастролирующие звезды - Анна Коссаковская из Санкт-Петербурга и Екатерина Погодина из Нальчика поделятся с Вами секретами своего мастерства. А ваша любимица Соня Глухова запустит эстафету свадебных мастер-классов, которую в июне подхватят и другие наши мастера!


10 комментариев:

  1. Ой, какой анонс вдохновляющий! Но глаза разбегаются!!! Куда, куда записаться??? Хочется везде :)
    А где можно посмотреть более подробную детальную информацию о темах? Вот, например, что значит книга мамы - это для заметок о малыше?
    А время начала и длительность всех МК где можно посмотреть?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за интерес и добрые слова. Подробная информация появится вместе с афишей. Для каждого МК отдельно. Афиша обычно выпускается за 1-1,5 недели до начала мастер-класса.

    ОтветитьУдалить
  3. вчера увидела и так была рада!! источник вдохновения и образец для подражания Катя Погодина проводит мастер-класс =) уже объявила мужу что пойду =) осталось только записаться =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша))) я и так волнуюсь) а тут такие комменты) Спасибо большое! я буду очень рада познакомиться!

      Удалить
  4. Добрый день! А как можно записаться на ваши МК?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Адрес для записи указан в афише.

      Удалить
    2. Спасибо) Видимо у меня после слов "Екатерина Погодина" от радости зрение совсем отшибло)) Очень хочется побывать на ваших МК. Давно вдохновляюсь вашими работами.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.