Поиск по этому блогу

среда, 2 апреля 2014 г.

Разоблачение!!!


Ну, что дорогие наши ПЧ-нюшечки, мы так весело провели время сегодня!
Мы несколько раз приняли звонки на тему "как же так и что делать тем, кто уже записался на мастер-класс, например, Натальи Косцовой или Ольги Знаменской" 
Мы приняли несколько звонков от мастеров на тему " как же так и почему Мемуарис подло убрал их мастер-класс из расписания".
И наш скрап что-то-там Вам приглянулся. 
А сердце ёкнуло  на тему смены дизайнеров?

И после всего этого на нас совсем никто не обиделся?
Всё это означает, что 1 апреля удался на славу. Ведь если Вы поверили в наши розыгрыши - значит они были правдоподобными ;)  Цель достигнута! Не забывайте смеяться!
Внутренние личности наших дизайнеров сегодня отгадала Татьяна, витающая в облаках :) Это было круто. Спасибо за такое вовлечённое участие.

Но я пообещала дополнительно раскрыть нашу загадку. И сейчас мы узнаем кто есть кто в нашей дизайн команде :)

Даша Мягких - это наше всё. Это наш генератор, исполнитель, и креативщик, начальник, добрый друг и всё в одном лице. Она действительно старается сделать мир лучше вокруг себя. И этот круг бесконечно растёт. А любимый стиль Даши - CAS - показывает на сколько она чиста и справедлива в жизни.



Катя Погодина - это наша батарейка. Столько энергии я не видела ещё ни в одном человеке. Стоит посмотреть на наш проект Скраповедение. Шебби под руководством Кати имеет дополнительный шарм. Она - удивительный, добрый отзывчивый человечек. отвечает на каждый комментарий. Это наше чудо.


Ира Велира - это настоящий шеф. Порой достаточно одного её слова, чтобы все задумались, а туда ли мы идём? Опыт, дотошность, скрупулёзность - это Ира. Она настоящий художник. Все её работы полны индивидуальности.Она раскроет для Вас секреты красок, спреев, и всего того, чего мы так боимся в скрапе. Её рубрика "химия скрапбукинга" познавательна и незаменима.


Катя Антипова - это человек , который мало говорит, но старается сделать много. А еще она очень проницательная и хорошо видит потенциал идей. Рубрика "техничный понедельник" в том прекрасном виде, в котором она есть сейчас - полностью её заслуга.


Наташа Борисова - сама скромность, трепетность и душевность. Её работы прекрасны. Обратите внимание - это чудо. Она как кружево украшает наш блог своим присутствием, а дизайн команда всегда чувствует ее поддержку и тепло.




Настя Ненси - это человек, который находится дальше всех от нас. В Казахстане. Но находится далеко она только территориально. Её по-детски милые работы обращают на себя внимание.

 
















  
Ну, и Настя Каспер (Скрапинка).  - этот человек очень интересный и многосторонний. Помимо скрапа Настя вяжет, а ещё она помощник кондитера! Это впечатляет. Настя - наш технический специалист. А ещё успевает делать работы и заниматься благотворительностью.


Скажу четно, мы готовились очень долго к этому посту. Все выбирали себе своего персонажа очень старательно и по-честному. Даже тесты проходили на определение своего внутреннего я :) И мы боялись, что Вы не оцените наши старания. Но всё получилось.
Спасибо Вам, друзья.


11 комментариев:

  1. Здорово вы придумали! Я вчера не участвовала, потому что не видела! А сейчас, когда поместили всех рядом с персонажами, все кажется само собой разумеющимся! Молодцы! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с новым дизайном!Вчера было весело!

    ОтветитьУдалить
  3. Всем доброго утречка! Я тоже не участвовала, но с превеликим удовольствием окунулась в разоблачение, так увлекательно! Девочки, Вы такие молодцы!!! Спасибо Вам огромное за интересности!!! Очень приятно было познакомиться поближе с командой чудесного блога!!! Процветания всем Вам! )))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну что сказать?! Классные Вы все!!!)

    ОтветитьУдалить
  5. до чего классно придумали!!)
    * а я никого не угадала ))

    ОтветитьУдалить
  6. Друзья, спасибо вам большое за ваше доброе отношение к нашей команде! Вы вдохновляете нас на такие вот придумки))) Спасибо вам, что вы у нас есть!

    ОтветитьУдалить
  7. А нам очень понравилось! Вы крутышки!)))) И такие все милые!!! Как же мне не хватает, порой, в жизни, вашего Шефа, Бель и Дюймовочки! Что уж говорить про творчество;-)))))) Желаю вам всего самого солнечного!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо Вам за пожелания и теплые слова. Мы и сами не представляет что бы без них делали))

      Удалить
  8. Спасибо вам еще раз! Было здорово! Очень понравилось!
    Очень люблю ваш блог! Всегда читаю, но редко комментирую. Буду исправляться) Пора вылезать из раковины)) У вас очень уютно и дружно! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова! Выходите обязательно, будем знакомиться и много общаться))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.