Поиск по этому блогу

среда, 2 апреля 2014 г.

Потрясающая новость - у нас гости!!!

Всем привет!!!

Дорогие наши читатели мы с радостью хотим объявить о том, что с нами в этом месяце работают замечательные мастерицы. Давайте же скорее с ними знакомиться!!!!



Всем привет!
Меня зовут Катя, мне 31 год и я живу в Санкт-Петербурге вместе со своими любимыми мужем и девятилетним сыном. Много времени провожу на работе – по профессии я врач-ортодонт, создаю красивые улыбки своим пациентам и получаю от этого море положительных эмоций.    Обожаю путешествия, особенно в далёкие и жаркие экзотические страны, люблю хорошие книги и фильмы. 
Года полтора назад я неожиданно сама для себя увлеклась скрапом. Сделала новогоднюю открыточку для родителей – и втянулась.  Сейчас посвящаю скрапу почти всё свободное время – для меня это лучший способ отдохнуть, забыть о рутинных переживаниях, проблемах  и просто приятно провести время.  Кроме того, мне очень нравится наш скраповый блогомир – столько возможностей для общения на позитивной волне, столько замечательных идей и людей)) Очень долго я не могла понять, какой же стиль в скрапе мне ближе всего – был и шебби, и винтаж, и эко,  и ещё что-то... Сейчас я потихоньку двигаюсь в сторону clean and simple – мне нравятся  лёгкость, воздушность и кажущаяся простота этого стиля.

Я надеюсь, что в будущем мой интерес к скрапу не остынет, и это милое и очень женственное хобби будет приносить мне удовольствие и делать капельку счастливее ещё много-много лет))



Всем привет! Меня зовут Ольга, в скрапомире я  - Ola-la77...))) Живу в подмосковных Химках с любимым мужем и сыночком... Скрап... мне кажется я всегда им занималась.... альбомы моего детства  и юности все оформлены, многочисленные личные дневники и песенники...это ли не скрап нашего детства? Конечно, тогда мы не знали, что это целая индустрия и у нас не было всяческих украшалок и техник (но страницы спичками я всегда "состаривала"...)))) Гораздо ближе с этим искусством я познакомилась где-то году в 2010 или 11-м... Начала с оформления семейного альбома.... но... альбом так и лежит недооформленный, а я переключилась на открытки..... мне пока больше нравится делать короткие проекты.... Из стилей я предпочитаю винтаж, эко, кантри, шебби.... еще люблю иногда переключаться на "чисто и просто"...
Спасибо хочу сказать девочкам за чудесный марафон, благодаря которому я и стала приглашенным дизайнером на апрель!!!



Всем привет! Я - Маша, Мария Спиридонова. В блоге - Mary-S (этот ник у меня еще со школы, моя девичья фамилия была тоже на "С" ). В скрапе я уже четвертый год, но раньше делала работы время от времени, а вот последний год очень плотно подсела)))

Я живу в городе Ярославле. У меня две малышки-доченьки, и я уже пять лет в декретном отпуске. Сейчас скрап очень плотно вошел в мою жизнь и заполонил все пространство в квартире. Давно мечтаю о своей комнате-мастерской. Из стилей мне нравятся американский с обилием деталей, шебби с его нежностью и микс медиа с полным отрывом. Но я люблю пробовать новое и гранж, и стимпанк и clean and simple. В будущем я хочу заниматься скрапом и превратить это в профессию. Как говорят, лучшая работа - это высокооплачиваемое  хобби!




Всем привет! Меня зовут Таня, мне 25 лет, уже год живу в подмосковном Жуковском, а родилась в Сибири в Томске. По профессии я химик-технолог. С детства всегда рукодельничала: шитье, вязание, вышивание, бисер и это далеко не все)) Со скрапом познакомилась где-то в 2012 году, мы с подружкой задумали сделать скрап-альбом про наше совместное путешествие на Алтай (так до сих пор и не доделали)! Вот тогда я и углубилась в мир скрапа, читала статьи, смотрела работы мастериц. Потом был перерыв примерно в год. И прошлым летом я завела блог и стала активно заниматься скрапбукингом. Больше всего пока делаю открытки, потому что они быстрые))) Люблю блокноты, ну и конечно альбомы, мини-альбомчики. Из стилей мне ближе шебби, американский, сейчас хочу пробовать эко, фристайл и микс-медиа. А вообще еще мне столько предстоит узнать, попробовать и научиться, что даже не терпится))) Спасибо девочкам за марафон, благодаря которому я первый раз стала приглашенным дизайнером!))



Девочки, добро пожаловать!!! 



5 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.