Поиск по этому блогу

четверг, 24 января 2019 г.

Рубрика "Главное фото:3D эффект"

Доброго утра наши дорогие читатели!

Половина недели пролетела и впереди нас ждут отличные выходные) Есть возможность заняться любимым делом и порадовать себя душевным скрапом. А мы, в свою очередь, поможем вам с креативной идеей. У кого завалялись фотографии, кто может их смело порезать? Все к нам, в нашу рубрику "Главное - фото" Сегодня мы будем выходить в 3D формат!


Мы ждём от вас любую работу. Главное условие, что героем 3D композиции должна стать фотография. Поэтому смело вырезаем, приподнимаем, крутим, вертим)
А если вы немного в замешательстве, то работы нашей команды развеят страхи и сомнения. Удивительные эффекты получить очень просто! Смотрим:

Для этого задания хотелось сделать так, чтобы фотография играла главную роль, но в процессе что-то пошло не так 3д эффект куда-то растворился. Но он там точно есть! За основу странички взяла чёрный кардсток и белый гессо, без новогодней коллекции от Simple Stories не обошлось, ну и лента с помпошками, паетки в качестве акцентов.


Как оказалось. у меня не очень большой выбор фотографий, подходящих к этому заданию. Но они есть! Стоит только внимательно все рассмотреть. Для работы мне пригодился лист из набора Tea-Mood "Моя дюймовочка, бумага для скрапбукинга АртУзор с фольгированием "Полосы", Набор топсов (фишек) Артузор «Время сказок и волшебства", Набор страз с блёстками цвета графит, Картонные наклейки Артузор с фольгированием «Сияние ночи» 30*30см, Ножи для вырубки Fantasy "Снежинка" - все блестит))


Мой 3D-эффект размахнулся на целые 3 фото. Использовала бумагу из коллекций "Фрагменты" Елены Виноградовой и "Goрод goворит" "Артелье", а также вырубку MiMiCut, штампы "Артелье", "Питерского Скрапклуба", чипборд-скобочки - от Woodcraft.



Моя Марковськая сегодня главный 3Д-герой. Немножко со смещением, чтобы добавить движения и полета. Ведь эта девушка умеет удивлять)))В работе много всего интересного: штампы от StylishStamps, бумага от 7DOTSStudio, ткань, трафарет от KatrinСraft, нож от EcoPaper и белый акрил.


У меня случилась уютная зимняя страничка. Даже подумать не могла, что так круто будет смотреться объемное фото, спасибо заданию!!! Мы так любим многослой в декоре, но когда он появляется еще и на фото вау эффект приумножается. 


А как Вам такая вариация 3-D задания? Я давно хотела сделать что-то настольное , уютное, семейное, что придавало бы настроение всей семье , и тут озарение- вот чего не хватало в нашей комнате! 
Использовала много готовых высечек и от ножей Mimicut, яркую бумажку и хлопковое кружево и, конечно, не обошлось без объемного скотча


Зима продолжается, а вместе с ней и зимний скрап фотографий с фотосессий) В работе использовала спреи, текстурную пасту, трафарет.


А вот просто нереальные работы наших сезонных дизайнеров! Чистое творчество, которое вдохновляет:

Немного сумасшедшинки вам сегодня! Давно хотелось воплотить эту коллажно-картинную идею, а тут такое задание вдохновляющее, что даже и не отмажешься. Правда, кажется, что тут совсем мало от скрапа. Но, по крайней мере, бумага вполне себе подходящая - Фонотека и Фонотека 2 от Артелье.


Всем, привет! Ох, и заставило наше новое задание покрутиться шестеренкам в моей голове)))) В итоге получилась яркая, задорная, детская и немного американская страничка) Намешала я много деталей, в числе которых вырубка от Скрапмира, наклейки Carta Bella, в слоях бумага Фабрика декору.


На полочках Мемуариса можно найти много подходящих материалов для создания прекрасной работы:

Надеемся, мы заразили вас вдохновением).
Будем ждать ваших работ до 23:55 20 февраля.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!

И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!

11 комментариев:

  1. Охренеть!!! Не ну я всегда знала что вы мега, но мой крутомометр зашкаливает!!! Люблю вас мои дорогие, вы самые лучшие💜Юлька, плачу...от счастья ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, спасибо родная! Надеемся такой важный прибор, как крутомометр не пострадал. И пойдем с нами!

      Удалить
  2. Мдааа.... Вот умеете вы, девочки, поставить....ээээ.... мозг враскоряку))) Очень интересные работы! Раз 10 уже пересмотрела вперед-назад)) Девушка Вермеера - нечто! Так здОрово! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, спасибо большое! Вот вы тоже умеете нас порадовать добрым словом!

      Удалить
  3. Супер! ВСе работы ДК - невероятные, но девушка Вермеера... нет слов!

    ОтветитьУдалить
  4. Аааа, просто нереально крутые работы!!! Спасибо за невероятное удовольствие от просмотра!! Вы самые лучшие!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аааа, просто нереально крутые работы!!! Спасибо за невероятное удовольствие от просмотра!! Вы самые лучшие!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое, нам очень-очень приятно! Присоединяйся!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.